Здорово! только может дерево надо было чуть правее или левее показать
На мой взгляд неудачный кадр. Как-то топорно
Очень понравилось!
Комментарии пользователей
Здорово! только может дерево надо было чуть правее или левее показать
На мой взгляд неудачный кадр. Как-то топорно
Очень понравилось!