Панорама составлена из 4-х вертикальных кадров. Всем спасибо за отзывы и критику! Лучше смотрится на темном фоне.
Отлично!+Х
Приятная работа! Хорошо снято!
Нравится, весна чувствуется.
Красиво!
Отличная работа!!!+Х
!!!
Красиво
Комментарии пользователей
Отлично!+Х
Приятная работа! Хорошо снято!
Нравится, весна чувствуется.
Красиво!
Отличная работа!!!+Х
!!!
Красиво