Пройдя к горе Иремель, я снял вот эту удивительную панораму.
Как-то мрачновато, но оно и понятно - зима! =)))
Я в гору тогда поднимался, а там был страшный буран. Погода другой в это время не может быть :)
Это проясняет обстановку. =)))))
Комментарии пользователей
Как-то мрачновато, но оно и понятно - зима! =)))
Я в гору тогда поднимался, а там был страшный буран. Погода другой в это время не может быть :)
Это проясняет обстановку. =)))))