Прекрасно! +Х
Нравится размытие и цвета, но лично мне композиция кажется неуравновешенной. В целом. кадр нравится
Комментарии пользователей
Прекрасно! +Х
Нравится размытие и цвета, но лично мне композиция кажется неуравновешенной. В целом. кадр нравится