Отлично!
Спасибо!
Красивый скальник и отличная смотровая площадка. +Х.
Спасибо! Залез на скалы и снимал стоя почти на одной ноге и одной рукой, а остальными конечностями держался за воздух :)))
Это так .
Прекрасно !!! +Х
КРУТО ! + СТ !
+Х
Мне нравится. Очень натурально!
Спасибо! Реализма я и старался достичь в этом снимке.
Суровый стиль получился .+Х
Шёл снежный фронт. В Голоустное въезжал уже в снежных зарядах. Удачно успел вернуться, т.к. при ограниченной видимости по льду ехать проблематично и опасно
Это да , тем паче в Хомутах .
Красивая работа! +Х
Комментарии пользователей
Отлично!
Спасибо!
Красивый скальник и отличная смотровая площадка. +Х.
Спасибо! Залез на скалы и снимал стоя почти на одной ноге и одной рукой, а остальными конечностями держался за воздух :)))
Это так .
Прекрасно !!! +Х
Спасибо!
КРУТО ! + СТ !
Спасибо!
+Х
Спасибо!
Мне нравится. Очень натурально!
Спасибо! Реализма я и старался достичь в этом снимке.
Суровый стиль получился .+Х
Шёл снежный фронт. В Голоустное въезжал уже в снежных зарядах. Удачно успел вернуться, т.к. при ограниченной видимости по льду ехать проблематично и опасно
Это да , тем паче в Хомутах .
Красивая работа! +Х
Спасибо!