!! +Х
Дорога навстречу солнцу! Красивый зимний пейзаж! +Х
Хорошая фотография. Понравилось.
отл+Х!Чуть-чуть сверху бы подрезал:<показать кадр>имхо
Отлично! +Х
Понравилась работа!
+Х
очень красиво!+Х
Хорошая работа!+Х
Красивая картина! +Х
Очень красиво! Кто рано встаёт... :)
Отличная работа!!!+Х
Навстречу новому дню!+Х
Хорошо снято!
Очень красиво! И свет, и ракурс и исполнение!!!+Х+подтверждение статуса
Замечательно - свет и тени, фактура ПП и СП, отблески, нравится, живописная картина!+Х
Какая же красота!
Отличный пейзаж!+Х
Замечательно!+
красивая картинка, тёплые краски! +Х!
Красивый вид восхода !!! +Х
Небо какое шикарное! Красивое зимнее утро!
Красивый восход! К удачному новому дню! +Х
Свет и композиция просто отличные! + Х.
Отлично!
Действительно, зимнее утро... Дорога хорошо вписалась в кадр, оживила работу! (+Х)
Какая красота! Замечательно показали!
С настроением работа! Нравится! +Х
Х !
!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
!! +Х
Дорога навстречу солнцу! Красивый зимний пейзаж! +Х
Хорошая фотография. Понравилось.
отл+Х!Чуть-чуть сверху бы подрезал:<показать кадр>имхо
Отлично! +Х
Понравилась работа!
+Х
очень красиво!+Х
Хорошая работа!+Х
Красивая картина! +Х
Очень красиво! Кто рано встаёт... :)
Отличная работа!!!+Х
Навстречу новому дню!+Х
Хорошо снято!
Очень красиво! И свет, и ракурс и исполнение!!!+Х+подтверждение статуса
Замечательно - свет и тени, фактура ПП и СП, отблески, нравится, живописная картина!+Х
Какая же красота!
Отличный пейзаж!+Х
Замечательно!+
красивая картинка, тёплые краски! +Х!
Красивый вид восхода !!! +Х
Небо какое шикарное! Красивое зимнее утро!
Красивый восход! К удачному новому дню! +Х
Свет и композиция просто отличные! + Х.
Отлично!
Действительно, зимнее утро...
Дорога хорошо вписалась в кадр, оживила работу! (+Х)
Какая красота! Замечательно показали!
С настроением работа! Нравится! +Х
Х !
!!!!!!!!!