Рубрика «Пейзаж»

Еще
С утра пораньше... снег колея сугроб утро восход
296человек
Загружена 03.03.2018 19:30 Рубрика «Пейзаж» Exif: ISO 200, 5mm, f5, 1/1250s Теги: снег колея сугроб утро восход
27 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GeorgNik 3 March 2018, 20:51:37

!! +Х

Домоседка 3 March 2018, 23:48:21

Дорога навстречу солнцу! Красивый зимний пейзаж! +Х

Владимир Прынков 4 March 2018, 08:58:14

Хорошая фотография. Понравилось.

korsikano 4 March 2018, 10:52:39

отл+Х!Чуть-чуть сверху бы подрезал:<показать кадр>имхо

Отлично! +Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 13:55:36

Понравилась работа!

ElisFotMan 4 March 2018, 13:56:27

AntoninaZ 4 March 2018, 16:57:20

очень красиво!+Х

Matveich-52 4 March 2018, 18:36:51

Хорошая работа!+Х

Красивая картина! +Х

Ольга Т. 4 March 2018, 21:00:40

Очень красиво! Кто рано встаёт... :)

Ирек Фахрутдинов 4 March 2018, 21:52:42

Отличная работа!!!+Х

Ирина Коледова 5 March 2018, 05:04:15

Навстречу новому дню!+Х

Фотерберг 5 March 2018, 10:41:08

Хорошо снято!

Shapira Svetlana 5 March 2018, 10:47:34

Очень красиво! И свет, и ракурс и исполнение!!!+Х+подтверждение статуса

nataez 5 March 2018, 15:00:21

Замечательно - свет и тени, фактура ПП и СП, отблески, нравится, живописная картина!+Х

Денис Хохлов 6 March 2018, 09:42:44

Какая же красота!

Александр Архипкин 6 March 2018, 10:12:39

Отличный пейзаж!+Х

fortunach4 6 March 2018, 14:51:32

Замечательно!+

Калмыков Алексей 11 March 2018, 05:11:31

красивая картинка, тёплые краски! +Х!

Кондаков Николай 16 March 2018, 22:30:34

Красивый вид восхода !!! +Х

Elena_Ch 21 March 2018, 02:47:02

Небо какое шикарное! Красивое зимнее утро!

nsvk 21 March 2018, 18:40:24

Красивый восход! К удачному новому дню! +Х

domisad 25 March 2018, 19:30:43

Свет и композиция просто отличные! + Х.

Александр Кузин 28 March 2018, 21:20:57

Отлично!

Andrey_Lukyanchikov 2 April 2018, 11:21:34

Действительно, зимнее утро...
Дорога хорошо вписалась в кадр, оживила работу! (+Х)

RSE 5 April 2018, 13:34:27

Какая красота! Замечательно показали!

Владимир Громов 21 April 2018, 14:30:41

С настроением работа! Нравится! +Х

rrtgtyu 8 May 2018, 11:25:19

Х !

AVG100 11 May 2018, 15:50:15

!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям