Рубрика «Пейзаж»

Еще
Лебединое царство Лебеди на Бие
305человек
Загружена 03.03.2018 19:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D5300 Kit Теги: Лебеди на Бие
40 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
7 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Allice 3 March 2018, 22:11:18

Нравится!

Домоседка 3 March 2018, 23:52:24

Действительно, царство! А какая погода красивая стоит! +Х

MarAnta45 4 March 2018, 02:26:30

Морозная погода. А как же Бия, не замерзает разве? Как же выживают лебеди в снежном царстве?+Х!

Viacheslav Tatarkin 4 March 2018, 14:39:41

Бия замерзает, но есть водосброс с теплой водой, поэтому здесь и образовался такой рай!

LudmilaZ 4 March 2018, 05:07:31

Снежное царство! Скорее бы уже теплело...Жаль их...+Х

Viacheslav Tatarkin 4 March 2018, 14:40:16

Их люди подкармливают, им здесь хорошо!

Sergeo13 4 March 2018, 05:26:03

+!

Владимир Уваров 4 March 2018, 06:13:47

Замечательно!

TantNata 4 March 2018, 07:58:09

+Н!

Кондаков Николай 4 March 2018, 08:09:02

Красивый снимок !!! +Х

RSE 4 March 2018, 08:19:58

Красота!

Игорь 33 4 March 2018, 08:53:28

Отлично!

Владимир Громов 4 March 2018, 09:33:09

Красивое состояние в работе! +Х

korsikano 4 March 2018, 10:51:40

нравится работа,кадр отл выстроен+

Отлично! +Х, ст

Анатолий Марейчев 4 March 2018, 13:33:58

Замечательно отобразили студеный зимний денёк! Статус +Х

ElisFotMan 4 March 2018, 13:59:39

Sergei_SV 4 March 2018, 14:20:24

Отлично по сюжету и композиции!

Анна Власенко 4 March 2018, 15:24:22

Чудесно!

Klar 4 March 2018, 18:40:00

Великолепно!

Ирек Фахрутдинов 4 March 2018, 21:55:04

Отличная работа!!!+Х.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем...

Ирина Коледова 5 March 2018, 05:36:21

Красивый кадр!+Х

Shapira Svetlana 5 March 2018, 09:51:42

Красиво! Белые лебеди среди снега...

Фотерберг 5 March 2018, 10:40:59

Хорошо снято!

Ольга Т. 5 March 2018, 19:34:06

Снег и белые лебеди... Красивая перекличка.

Svetlana SH 5 March 2018, 23:26:14

Приятная работа!

Денис Хохлов 6 March 2018, 10:23:44

Красиво!

aqualuna 11 March 2018, 17:37:44

Красивый снимок! Радостный! +Х

Екатерина Терентьева 11 March 2018, 17:40:30

Красивая картина! +Х

Игорь Шишелов 16 March 2018, 13:08:10

Действительно !!! +Х

Photo-therapy 18 March 2018, 21:47:31

Орнитологи предупреждают, что лебедей нельзя прикармливать, в этом случае они теряют способность сняться с места к холодному сезону и сделать перелет в теплые края, поэтому есть вероятность гибели лебедей зимой. Они приучаются к халявной еде, разучиваются добывать еду сами, разлениваются и к тому же булка, которую им кидают не далеко не самое подходящее для их пищеварения.

ШармAнка 19 March 2018, 19:54:24

Оперение сверкает на свету красиво...

Фотограф С 19 March 2018, 20:04:55

Красиво сняли !!!

globleon 19 March 2018, 22:21:27

хорошо на реке

Кот Москвы 495 20 March 2018, 01:14:47

) Вот тебе и миграция на Юг... Замечательный снимок! Х

Игорь Бабак 20 March 2018, 18:04:55

Интересная работа...

Юрий Сеначин 23 March 2018, 04:55:29

Красивое царство +Х

Лирично!

Elena_Ch 29 March 2018, 10:27:16

Чудесная картина!

Irinka-roza 29 March 2018, 18:26:54

Красота+Х

Михаил Конст 13 April 2018, 16:53:25

+Х!

Александр Кузин 14 May 2018, 07:38:02

Замечательно!

Mukcu 16 July 2018, 18:26:31

Восторг!

Ирина Телесова 4 August 2018, 15:23:53

Красивый снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям