Орнитологи предупреждают, что лебедей нельзя прикармливать, в этом случае они теряют способность сняться с места к холодному сезону и сделать перелет в теплые края, поэтому есть вероятность гибели лебедей зимой. Они приучаются к халявной еде, разучиваются добывать еду сами, разлениваются и к тому же булка, которую им кидают не далеко не самое подходящее для их пищеварения.
Комментарии пользователей
Нравится!
Действительно, царство! А какая погода красивая стоит! +Х
Морозная погода. А как же Бия, не замерзает разве? Как же выживают лебеди в снежном царстве?+Х!
Бия замерзает, но есть водосброс с теплой водой, поэтому здесь и образовался такой рай!
Снежное царство! Скорее бы уже теплело...Жаль их...+Х
Их люди подкармливают, им здесь хорошо!
+!
Замечательно!
+Н!
Красивый снимок !!! +Х
Красота!
Отлично!
Красивое состояние в работе! +Х
нравится работа,кадр отл выстроен+
Отлично! +Х, ст
Замечательно отобразили студеный зимний денёк! Статус +Х
+Х
Отлично по сюжету и композиции!
Чудесно!
Великолепно!
Отличная работа!!!+Х.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем...
Красивый кадр!+Х
Красиво! Белые лебеди среди снега...
Хорошо снято!
Снег и белые лебеди... Красивая перекличка.
Приятная работа!
Красиво!
Красивый снимок! Радостный! +Х
Красивая картина! +Х
Действительно !!! +Х
Орнитологи предупреждают, что лебедей нельзя прикармливать, в этом случае они теряют способность сняться с места к холодному сезону и сделать перелет в теплые края, поэтому есть вероятность гибели лебедей зимой. Они приучаются к халявной еде, разучиваются добывать еду сами, разлениваются и к тому же булка, которую им кидают не далеко не самое подходящее для их пищеварения.
Оперение сверкает на свету красиво...
Красиво сняли !!!
хорошо на реке
) Вот тебе и миграция на Юг... Замечательный снимок! Х
Интересная работа...
Красивое царство +Х
Лирично!
Чудесная картина!
Красота+Х
+Х!
Замечательно!
Восторг!
Красивый снимок!