Рубрика «Пейзаж»

Еще
Волчьими тропами лес волк зима тропа
546человек
Альбом «В гости к Деду Морозу» Загружена 03.03.2018 13:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor Exif: ISO 200, 66mm, f7.1, 1/320s Теги: лес волк зима тропа
29 Художественно
30 Оригинально
3 Технично
11 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AleksandrZharenov 3 March 2018, 19:18:19

Санитар леса ! Хоть на Вашей работе посмотреть !

ЭрЭм 3 March 2018, 19:37:49

Отлично снято!

Shapira Svetlana 3 March 2018, 23:53:11

Ты мне скажи чем так активно не нравится снимок?

ЭрЭм 4 March 2018, 04:21:33

???

Владимир Почтарев 3 March 2018, 19:45:53

Замечательная работа!

Unused 3 March 2018, 19:52:46

Отлично!

korneevich 3 March 2018, 20:04:44

Смотрел с интересом!

Кондаков Николай 3 March 2018, 20:05:30

Красивый снимок !!! +Х

Олег Радионов 3 March 2018, 20:53:42

Интересно!

VLAD69 3 March 2018, 20:54:45

Отличный зоо.Так и должно быть,чтобы не люди на зверей а они смотрели на этих двуногих.

natanac 3 March 2018, 21:06:59

интересная работа

Irinka-roza 3 March 2018, 21:57:37

Фотограф С 3 March 2018, 22:07:54

Понравилось !!!!!

Интересно.

Ирек Фахрутдинов 3 March 2018, 22:34:34

Отличная работа!!!+Х

ElisFotMan 3 March 2018, 22:42:17

Klar 3 March 2018, 23:05:33

Поджидает Красную шапочку!

Ирина Невская 3 March 2018, 23:23:07

Интересно, в естественной среде. Какие заснеженные стволы!

Эдуард Корженевский 4 March 2018, 02:31:54

Свободу серым!

Ирина Коледова 4 March 2018, 03:45:37

Интересно..., а чем питаются? Хотя.. если зоопарк, наверное их там кормят! Свет! Хороший снимок!+О

nevrolog Юрий 4 March 2018, 05:34:28

Интересно наблюдать, а он не пытался на Вас поохотится :)) +Н

Shapira Svetlana 5 March 2018, 12:50:59

Он, по-моему, внимания на нас не обращал :)

SergeiSt 4 March 2018, 06:02:05

arkadyozersky 4 March 2018, 07:25:49

Интересно!+О!

Владимир Громов 4 March 2018, 09:23:59

Похоже, они привыкли к людям и даже к фотографам ) +О

Shapira Svetlana 5 March 2018, 12:53:00

В нашу сторону даже не смотрит, для наблюдения за животными проложены мостки , которые подняты на приличную высоту.

Отлично! +Х

Виктор Парщиков 4 March 2018, 14:28:49

Хорошо снято!

Анна Власенко 4 March 2018, 15:31:09

Отлично!

AntoninaZ 4 March 2018, 16:24:23

страшно как!+Х

Хорошо снято! Интересно и немножко страшновато ))

Sputnyk 4 March 2018, 20:42:49

Хорошо!

Наталья Ковылина 4 March 2018, 21:36:02

Отличный кадр!!!! Ст.

Shapira Svetlana 4 March 2018, 22:10:12

Спасибо, Наталья :)

Nina K 4 March 2018, 22:06:13

Отлично!!!

Илона Кириокатис 4 March 2018, 22:18:27

+++

Kjhf 4 March 2018, 22:42:23

+Х!!! Вот кто настоящая красная шапочка, которая с волком повстречались. Рискованная вы женщина. Классный кадр!

Shapira Svetlana 5 March 2018, 12:53:41

:) Спасибо !

Svetlana SH 5 March 2018, 00:00:12

Замечательный кадр!

January27 5 March 2018, 09:16:05

супер! Х+

Анатолий Марейчев 5 March 2018, 10:55:11

Интересно и красиво снято!+Х

Уфимец 5 March 2018, 10:58:36

Нравится работа!

Фотерберг 5 March 2018, 12:29:40

+Т!

Игорь Шишелов 5 March 2018, 12:35:39

И здесь ( в зоопарке ) берегут энергию . +Х

Чувилин Сергей 5 March 2018, 12:36:54

Вот это отважный охотник!!!!!

kcujs9uy7km 5 March 2018, 13:27:50

Похоже здесь стаи волков прошлись, снег белый, значит без жертв:)

aqualuna 5 March 2018, 15:24:36

Вот это сюжет! Отлично снято! +О

RSE 5 March 2018, 15:37:43

Красавец! Здорово снято!!!

Leons 5 March 2018, 15:45:35

Дежурный санитар!

krot_000 5 March 2018, 17:00:10

Очень интересно...я подумал, что им специально дорожки почистили :)

veshabut 5 March 2018, 17:58:11

Интересное место и деревья как столбы, без сучка и задоринки!

Геннадий Климов 5 March 2018, 19:02:42

Цивилизованное отношений к братьям нашим меньшим!!

Денис Хохлов 5 March 2018, 19:54:21

Интересный момент

ЛОЯ 5 March 2018, 20:53:54

Это тот, который бабушку съел? :)!!

Александр Архипкин 5 March 2018, 21:29:35

Красавец какой, отличная работа!

DimannYustas 6 March 2018, 10:05:38

Ого! Здорово они там устроили, как на природе!

Photo-therapy 6 March 2018, 14:33:09

Волки вообще малоешки, в диких условиях раз в две недели питаются, аскеты)

Классно!

Кот Москвы 495 10 March 2018, 16:59:15

) В поисках Красной шапочки. О

Irina-61 14 March 2018, 22:05:29

отличный кадр

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям