Волкам в зоопарке Рануа отведена огромная территория леса. Сверху хорошо видно как они протоптали тропы.
546человек
Альбом «В гости к Деду Морозу»Загружена 03.03.2018 13:01Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Nikon D610 BodyОбъектив Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NikkorExif: ISO 200, 66mm, f7.1, 1/320s
Теги:
лесволкзиматропа
Комментарии пользователей
Санитар леса ! Хоть на Вашей работе посмотреть !
Отлично снято!
Ты мне скажи чем так активно не нравится снимок?
???
Замечательная работа!
Отлично!
Смотрел с интересом!
Красивый снимок !!! +Х
Интересно!
Отличный зоо.Так и должно быть,чтобы не люди на зверей а они смотрели на этих двуногих.
интересная работа
+О
Понравилось !!!!!
Интересно.
Отличная работа!!!+Х
+Х
Поджидает Красную шапочку!
Интересно, в естественной среде. Какие заснеженные стволы!
Свободу серым!
+Х
Интересно..., а чем питаются? Хотя.. если зоопарк, наверное их там кормят! Свет! Хороший снимок!+О
Интересно наблюдать, а он не пытался на Вас поохотится :)) +Н
Он, по-моему, внимания на нас не обращал :)
+О
Интересно!+О!
Похоже, они привыкли к людям и даже к фотографам ) +О
В нашу сторону даже не смотрит, для наблюдения за животными проложены мостки , которые подняты на приличную высоту.
Отлично! +Х
Хорошо снято!
Отлично!
страшно как!+Х
Хорошо снято! Интересно и немножко страшновато ))
Хорошо!
Отличный кадр!!!! Ст.
Спасибо, Наталья :)
Отлично!!!
+++
+Х!!! Вот кто настоящая красная шапочка, которая с волком повстречались. Рискованная вы женщина. Классный кадр!
:) Спасибо !
Замечательный кадр!
супер! Х+
Интересно и красиво снято!+Х
Нравится работа!
+Т!
И здесь ( в зоопарке ) берегут энергию . +Х
Вот это отважный охотник!!!!!
Похоже здесь стаи волков прошлись, снег белый, значит без жертв:)
Вот это сюжет! Отлично снято! +О
Красавец! Здорово снято!!!
Дежурный санитар!
Очень интересно...я подумал, что им специально дорожки почистили :)
Интересное место и деревья как столбы, без сучка и задоринки!
Цивилизованное отношений к братьям нашим меньшим!!
Интересный момент
Это тот, который бабушку съел? :)!!
Красавец какой, отличная работа!
Ого! Здорово они там устроили, как на природе!
Волки вообще малоешки, в диких условиях раз в две недели питаются, аскеты)
Классно!
) В поисках Красной шапочки. О
отличный кадр