Полный фотоотчет о зимнем походе http://xt.ht/xtreport/0--imnii-son--arpat
Отлично.
Хорошо!
!!!, Вы большие оригиналы- воды под ногами, хоть объешся, а вы за ней ходите)))))
Вы правы, мы больше топили снег))
Отличная работа!
+ Cнігу вдосталь)
Так!
Замечательный кадр! Это Карпаты? +Х
Да, это февральские Карпаты.
!! +Х Хорошо!
Красота!!!!
отлично+
Комментарии пользователей
Отлично.
Хорошо!
!!!, Вы большие оригиналы- воды под ногами, хоть объешся, а вы за ней ходите)))))
Вы правы, мы больше топили снег))
Отличная работа!
+ Cнігу вдосталь)
Так!
Замечательный кадр! Это Карпаты?
+Х
Да, это февральские Карпаты.
!! +Х Хорошо!
Красота!!!!
отлично+