У реки паслись коровы:) Красивый получился пейзаж! Природа шикарная! +Х
Спасибо, Надежда!
Красивый кадр!+Х
красивая работа+Х
Отлично! +Х
Хорошо!
Красивый снимок !!! +Х
Чудесная работа! Сюжет понравился, тональность приятная и исполнено качественно!
Благодарю, Светлана! Польщён.
Замечательная работа! Х+ПС!
Спасибо, Владимир!
Красота, скорее бы уж лето))))
хорошо
Симпатично !
Комментарии пользователей
У реки паслись коровы:) Красивый получился пейзаж! Природа шикарная! +Х
Спасибо, Надежда!
Красивый кадр!+Х
красивая работа+Х
Отлично! +Х
Хорошо!
Красивый снимок !!! +Х
Чудесная работа! Сюжет понравился, тональность приятная и исполнено качественно!
Благодарю, Светлана! Польщён.
Замечательная работа! Х+ПС!
Спасибо, Владимир!
Красота, скорее бы уж лето))))
хорошо
Симпатично !