д.Лисно, РБ, Верхнедвинский р-н. Февраль 2018г.
+
Красиво!
Прекрасно! Ст.
Х+!
ЗдОрово!
Красивая картина! Х+ и СТ
Хорошо!
Хорошая фотография. Понравилось.
Чудесно!+Х
+Х
Спасибо всем большое. Рад, что понравилось )
Большое спасибо всем заглянувшим!
... и туман над рекой... Чудесно!!! +Х
красиво
Комментарии пользователей
+
Красиво!
Прекрасно! Ст.
Х+!
ЗдОрово!
Красивая картина! Х+ и СТ
Хорошо!
Хорошая фотография. Понравилось.
Чудесно!+Х
+Х
Спасибо всем большое. Рад, что понравилось )
Большое спасибо всем заглянувшим!
... и туман над рекой... Чудесно!!! +Х
красиво