!! +Н
Спасибо!
Комментарий был удалён
Отличная ФОТОГРАФИЯ - очень красивый пейзаж !!! +Х
Спасибо, Николай! Очень Вам рад!
Красивый вид! Нравится работа! +Х
Спачсибо, Володя! Очень рад, что нравится!
Красивый снимок,+Х. Но мне кажется, что изображение надо наклонить на 1 градус влево.Попробуйте.
Спасибо, Светлана! Это кажется, т.к. берег левой горы дальше, а правой ближе и изогнут в сторону камеры! А точка съемки сверху! Такой эффект перспективы! На самом деле горизонт выровнен!
!!! + Х.
КРАСОТА !
Спасибо, Александр!
Комментарии пользователей
!! +Н
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Отличная ФОТОГРАФИЯ - очень красивый пейзаж !!! +Х
Спасибо, Николай! Очень Вам рад!
Красивый вид! Нравится работа! +Х
Спачсибо, Володя! Очень рад, что нравится!
Красивый снимок,+Х. Но мне кажется, что изображение надо наклонить на 1 градус влево.Попробуйте.
Спасибо, Светлана! Это кажется, т.к. берег левой горы дальше, а правой ближе и изогнут в сторону камеры! А точка съемки сверху! Такой эффект перспективы! На самом деле горизонт выровнен!
!!! + Х.
Спасибо!
КРАСОТА !
Спасибо, Александр!