Красивая зима!+Х
Свежо+Х
Прекрасная зарисовка! Иней понравился! Такие нежные краски появились, свет!...:) +Х
Хорошо!
Прекрасно !!! +Х
Нравится, мягкая картина !!! +Х
Прекрасно!+Х,избр
Отлично!
Красивая работа! Чудесный пейзаж+Х
Приятная работа!
Красивая работа !!!
Симпатичная диагональка. Neriņa?) Не каждому удаётся так романтично подать совершенно непритязательные места и сюжеты)))
Она, она, Neriņa. Спасибо, приятно.
Комментарии пользователей
Красивая зима!+Х
Свежо+Х
Прекрасная зарисовка! Иней понравился! Такие нежные краски появились, свет!...:) +Х
Хорошо!
Прекрасно !!! +Х
Нравится, мягкая картина !!! +Х
Прекрасно!+Х,избр
Отлично!
Красивая работа! Чудесный пейзаж+Х
Приятная работа!
Красивая работа !!!
Симпатичная диагональка. Neriņa?) Не каждому удаётся так романтично подать совершенно непритязательные места и сюжеты)))
Она, она, Neriņa. Спасибо, приятно.