Хибины, Мурманская область
Красивый вид!
Красота+Х
Красиво!
Хороший кадр!+Х
+Х!
Красота!
Очень красивая картина! +Х
Отлично с отражением!
Как красиво получилось! ))
прекрасно
Нравится!
Хорошо снято +Н
Красивая симметрия!
... где, что и как... !... Долго нужно смотреть, чтоб разобраться! Очень интересно представлено! +Х!
Замечательно! и название - в точку!
Комментарии пользователей
Красивый вид!
Красота+Х
Красиво!
Хороший кадр!+Х
+Х!
Красота!
Очень красивая картина! +Х
Отлично с отражением!
Как красиво получилось! ))
прекрасно
Нравится!
Хорошо снято +Н
Красивая симметрия!
... где, что и как... !... Долго нужно смотреть, чтоб разобраться! Очень интересно представлено! +Х!
Замечательно! и название - в точку!
+Х!