В этой серии хочу показать одно место на заливе зимой, но в разные месяцы. Год на год не приходится, и зима всякая случается. В Хельсинки не редкость, если снег ложится только в январе, и в этом году так же, но еще позже, чем обычно.
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне). ....... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......
В этой серии хочу показать одно место на заливе зимой, но в разные месяцы. Год на год не приходится, и зима всякая случается. В Хельсинки не редкость, если снег ложится только в январе, и в этом году так же, но еще позже, чем обычно.
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне). .
...... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......
Я стою на берегу реки
И любуюсь красотой окрестной...
Сколько утекло с тех пор воды?!
Голова покрылась сединой,
Было много счастья и беды,
Я бы не хотел судьбы иной...
===================
Прекрасная работа!
Комментарии пользователей
В этой серии хочу показать одно место на заливе зимой, но в разные месяцы. Год на год не приходится, и зима всякая случается. В Хельсинки не редкость, если снег ложится только в январе, и в этом году так же, но еще позже, чем обычно.
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне). .
...... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......
Красота!
Приятный почин, Владимир, спасибо большое!
Я стою на берегу реки
И любуюсь красотой окрестной...
Сколько утекло с тех пор воды?!
Голова покрылась сединой,
Было много счастья и беды,
Я бы не хотел судьбы иной...
===================
Прекрасная работа!
Очень приятно читать поэтический отклик, Сильва, настроенчески - замечательно!
Понравилось!
Спасибо Вам!
хорошая зима
Большое спасибо, Ирина!
Красивый пылающий снег и простор зимнего залива ! +++++++++!!!!!!!!
Большое спасибо, Алекс, за красивый отзыв и высокую оценку!
Красиво+Н
Спасибо, Сергей!
Красивая работа! Свет хорош!
Большое спасибо, Петр!
Отличная работа! Гамма найприятнейшая!
зимние фото все замечательные, а это просто... Изюминка!
Очень приятный отклик, рада визиту и высокой оценке снимков! Большое спасибо, Слава!
Красиво смотрится зимняя природа! Валунов тут много!... Трудно выбрать подходящий ракурс! +Х
Освещение замечательное!
Какой красивый и призрачный свет, который, подчёркивая фактуры поверхности, делает их при этом достаточно фантастичными!
Красивая работа, хороший свет!
Свет отличный, понравилась работа!
Красота!
Краски красивые!
Замечательные краски!
Красивый свет! Какие просторы! Отличный зимний кадр!+Х
Очень приятная цветовая гамма!
Красивый кадр!+Х
Хорошо!+Х
Отлично.+Х!
Замечательно в такой цветовой гамме. +Х
Красиво+х
+Х!
Чудесный свет. +Х
Прекрасное утро!
Ой, там черепашки замаскирвались)) <показать кадр> Красиво, восхитительно, только холодно, брррр Для меня, у зимы это единственный минус)
Хорошо показано! +Х
Хорошо
+Х!!! Красиво смотрится на голубоватом оттенке снега отблеск солнечных лучей!
Красивая картина! +Х
Хорошо снято! +Т
Необычные пирамидки и террасы.
Душевно!
Прекрасная работа!!! +Х
Отличный свет, рельефно показали! +Х
Красиво+Х
Замечательно!+Х!
Замечательно ! +Х!
Свет хорошо выделил ледовые фигуры! Красиво!
Красиво!
Очень красивая работа, великолепный свет, цвет... Волшебно!!! )))
Красивая зима,солнечно ,холодно,и снег скрепит под ногами!+Х
Чудный свет.Красивая работа. Нравятся "лапки" - <показать кадр>
супер
нравится
Красиво!!!XOT!!!
Хорошо снято +Н
Похоже, что те самые "блинчики", что были при замерзании! Красивая работа!
Хорошо!
Фактура снега, подсвеченная закатным солнцем! Красиво! +Х
Какой теплый, скользящий свет! Приятный кадр! +Х
Наталия, сколько красок в этой работе и как то уже ощущается приближение весны! Снег особо хорош своими красками, вечерним свечением!
Красивый вид!
Хорошо!
Замечательно!
Красиво!
Свет хорош!
Чудесно!
Чудесный вид и свет отличный!!!
Картина завораживает!
Красота то какая! Почему не ФД.
+Х
очень красиво!
+Х
Красиво снег украсил всё вокруг !!!!
Красивые краски!
+Х!!!
Очень красивый свет! Отличная работа! Х+ПС!
Свет!!! И лапки, и "блины" и полынья ... ) Мороз и солнце! +Х!
Хорош свет!
Небо пылает!
Прекрасно !!! +Х
Красота!!! +Х
Хорошо!!!
Что ещё я могу сказать :)!!
интересная работа
Хорошо, теплые краски, будто подсвечено горящим камином +Х
Красиво...
Здорово !...+Х +Т
Отличная работа! +Х
Красивый кадр! Х+!
красив замёрзший залив в вечернем свете. ст.
Великолепный свет Наташа, всё очень красиво +Х, +Ст.
Прекрасно!+Х,избр
Красота! Даже чувствуется зимний воздух!
!!! красота! +Х
Чудесная картина!
Отлично!
Красотища!
Завораживающе! +Х
Красивый момент застали на заливе! Статус+Х
Красота!!! Очень приятный снимок!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
Зима хорошо чувствуется
Наталья, да Вы волшебница! Одним мановением кнопки ТАКИЕ снега показать!)
Свет обалденный, очень красиво!
Замечательно по свету!!
Свет замечательный! Красиво показано, Наталия!
Отлично!
Красивая и цветная у Вас зима. )) Красивый вид. +Х
Нравится!
Красиво!!!+Х
Замечательный пейзаж, красивейший свет! +Х!
Предвесенний сон...
+Х. Красиво.
Зима, а кадр очень тёплый по восприятию! + Х.
Просторы красоты-так прекрасны и восхитительны!!!!!!
Прекрасно.
Здорово!
+Х!
Очень красивый свет и снято отлично!
Фактурно, красивые цвета, хорошая работа
Классно!
Красивая работа! +Х!
С Праздником!
Какая Красота!
Большое спасибо, Олег, за высокую оценку, за поздравление!
Ярусность интересная на снимке - уровень воды зимой падает . И свет очень хорош !+Х
Золотая заря!
Какая классная зима!
Красота! +Х
обожаю такой свет! Х+
Очень красиво! +Х
замечательный пейзаж +Х
Хорошо очень +
Замечательный снимок! Х
Свет - красота! (+Х)
Прелестно! Впрочем, как и остальные Ваши зимние))) "Пилигримы", конечно, выше всяких похвал. Действительно хорошо)))
131 любитель прекрасного искусства и 8 жалких завистников...
Свет на пушистом снегу - отл
Замечательный снимок!
У вас замечательные пейзажи! +Х!
Замечательный закат!
+Х!
Красота невероятная+Х!!!!!
!! +Х
Оч.Оч.Оч Здорово!+Х!
Отлично снято!+Х
!!!!!!!!!!
Х !