Рубрика «Пейзаж»

Еще
Такая разная зима. Январь закат январь острова Финский_залив Хельсинки January Helsinki
143 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
21 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nataez 27 February 2018, 21:11:25

В этой серии хочу показать одно место на заливе зимой, но в разные месяцы. Год на год не приходится, и зима всякая случается. В Хельсинки не редкость, если снег ложится только в январе, и в этом году так же, но еще позже, чем обычно.
....... ВНИМАНИЕ: рекомендую, посмотрите кадр в новом окне (лучше - на темном фоне). .
...... СПАСИБО ВСЕМ за визиты, за просмотры, и всегда рада вашим отзывам .......

derevenskiy 27 February 2018, 21:33:39

Красота!

nataez 27 February 2018, 21:58:08

Приятный почин, Владимир, спасибо большое!

Luis-Ogonek 27 February 2018, 21:37:26

Я стою на берегу реки
И любуюсь красотой окрестной...
Сколько утекло с тех пор воды?!
Голова покрылась сединой,
Было много счастья и беды,
Я бы не хотел судьбы иной...
===================
Прекрасная работа!

nataez 27 February 2018, 21:59:49

Очень приятно читать поэтический отклик, Сильва, настроенчески - замечательно!

IURICH 27 February 2018, 21:52:00

Понравилось!

nataez 27 February 2018, 21:53:43

Спасибо Вам!

Irina-61 27 February 2018, 21:57:33

хорошая зима

nataez 27 February 2018, 22:00:13

Большое спасибо, Ирина!

alex s. 27 February 2018, 22:03:43

Красивый пылающий снег и простор зимнего залива ! +++++++++!!!!!!!!

nataez 27 February 2018, 22:37:42

Большое спасибо, Алекс, за красивый отзыв и высокую оценку!

Sergio84 27 February 2018, 22:06:06

Красиво+Н

nataez 27 February 2018, 22:38:08

Спасибо, Сергей!

Пётр Гладкевич 27 February 2018, 22:52:16

Красивая работа! Свет хорош!

nataez 27 February 2018, 23:26:31

Большое спасибо, Петр!

SlawaHelios 27 February 2018, 23:00:55

Отличная работа! Гамма найприятнейшая!
зимние фото все замечательные, а это просто... Изюминка!

nataez 27 February 2018, 23:32:19

Очень приятный отклик, рада визиту и высокой оценке снимков! Большое спасибо, Слава!

Домоседка 28 February 2018, 02:34:25

Красиво смотрится зимняя природа! Валунов тут много!... Трудно выбрать подходящий ракурс! +Х

Makarov1 28 February 2018, 03:40:07

Освещение замечательное!

DimannYustas 28 February 2018, 03:56:00

Какой красивый и призрачный свет, который, подчёркивая фактуры поверхности, делает их при этом достаточно фантастичными!

Герасимов Владимир 28 February 2018, 04:01:37

Красивая работа, хороший свет!

Александр Архипкин 28 February 2018, 04:44:01

Свет отличный, понравилась работа!

Юрий Гольский 28 February 2018, 05:12:57

Красота!

Sergokruk 28 February 2018, 05:31:03

Краски красивые!

Владимир Уваров 28 February 2018, 05:42:04

Замечательные краски!

Ирина Коледова 28 February 2018, 06:07:53

Красивый свет! Какие просторы! Отличный зимний кадр!+Х

Vadim Paseka 28 February 2018, 06:10:15

Очень приятная цветовая гамма!

SergeiSt 28 February 2018, 06:15:48

Красивый кадр!+Х

Matveich-52 28 February 2018, 06:18:53

Хорошо!+Х

Косцов Николай 28 February 2018, 06:38:23

Отлично.+Х!

nevrolog Юрий 28 February 2018, 07:06:47

Замечательно в такой цветовой гамме. +Х

larvik 28 February 2018, 07:23:51

Красиво+х

bsmpcard 28 February 2018, 07:33:42

+Х!

Андрей Терехов 28 February 2018, 07:47:22

Чудесный свет. +Х

Роберт 28 February 2018, 08:07:34

Прекрасное утро!

Vasi-Lissa 28 February 2018, 08:36:30

Ой, там черепашки замаскирвались)) <показать кадр> Красиво, восхитительно, только холодно, брррр Для меня, у зимы это единственный минус)

alex-xp 28 February 2018, 08:37:00

Хорошо показано! +Х

ГУМ 28 February 2018, 08:55:34

Хорошо

Kjhf 28 February 2018, 08:56:01

+Х!!! Красиво смотрится на голубоватом оттенке снега отблеск солнечных лучей!

Екатерина Терентьева 28 February 2018, 09:07:15

Красивая картина! +Х

AndrBobr 28 February 2018, 09:34:53

Хорошо снято! +Т

Stassus 28 February 2018, 09:40:15

Необычные пирамидки и террасы.

fanren13 28 February 2018, 09:40:52

Душевно!

oao 28 February 2018, 09:44:58

Прекрасная работа!!! +Х

Restikon 28 February 2018, 09:51:39

Отличный свет, рельефно показали! +Х

korsikano 28 February 2018, 09:51:40

Красиво+Х

Nadejda45 28 February 2018, 10:03:12

Замечательно!+Х!

Soarbird 28 February 2018, 10:12:28

Замечательно ! +Х!

Sergei_SV 28 February 2018, 10:21:53

Свет хорошо выделил ледовые фигуры! Красиво!

Фотерберг 28 February 2018, 10:22:04

Красиво!

RSE 28 February 2018, 10:28:50

Очень красивая работа, великолепный свет, цвет... Волшебно!!! )))

AndreasST 28 February 2018, 10:39:19

Красивая зима,солнечно ,холодно,и снег скрепит под ногами!+Х

Ольга Т. 28 February 2018, 10:44:58

Чудный свет.Красивая работа. Нравятся "лапки" - <показать кадр>

FF70 28 February 2018, 11:06:18

супер

Eland 28 February 2018, 11:16:51

нравится

nadya888 28 February 2018, 11:35:21

Красиво!!!XOT!!!

KoginT 28 February 2018, 11:49:42

Хорошо снято +Н

Shapira Svetlana 28 February 2018, 11:53:21

Похоже, что те самые "блинчики", что были при замерзании! Красивая работа!

Sputnyk 28 February 2018, 14:41:10

Хорошо!

Allice 28 February 2018, 15:00:01

Фактура снега, подсвеченная закатным солнцем! Красиво! +Х

aqualuna 28 February 2018, 15:52:59

Какой теплый, скользящий свет! Приятный кадр! +Х

AleksandrZharenov 28 February 2018, 15:54:43

Наталия, сколько красок в этой работе и как то уже ощущается приближение весны! Снег особо хорош своими красками, вечерним свечением!

Анатолий Довыденко 28 February 2018, 16:04:47

Красивый вид!

Rutov 28 February 2018, 16:32:16

Хорошо!

Leons 28 February 2018, 17:08:38

Замечательно!

Александр Кузин 28 February 2018, 17:21:06

Красиво!

Уфимец 28 February 2018, 17:25:17

Свет хорош!

Анна Власенко 28 February 2018, 17:28:54

Чудесно!

Чувилин Сергей 28 February 2018, 17:38:41

Чудесный вид и свет отличный!!!

veshabut 28 February 2018, 17:50:43

Картина завораживает!

Klar 28 February 2018, 18:00:30

Красота то какая! Почему не ФД.

Viktar Strybuk (Стрибук) 28 February 2018, 18:11:30

Unused 28 February 2018, 18:19:36

очень красиво!

ElisFotMan 28 February 2018, 19:25:17

Фотограф С 28 February 2018, 19:28:09

Красиво снег украсил всё вокруг !!!!

Хохлова Наталья 28 February 2018, 19:35:40

Красивые краски!

Михаил Конст 28 February 2018, 19:39:48

+Х!!!

Владимир Громов 28 February 2018, 19:59:04

Очень красивый свет! Отличная работа! Х+ПС!

MarAnta45 28 February 2018, 20:04:37

Свет!!! И лапки, и "блины" и полынья ... ) Мороз и солнце! +Х!

Вячеслав Макаров 28 February 2018, 20:22:34

Хорош свет!
Небо пылает!

Кондаков Николай 28 February 2018, 20:29:48

Прекрасно !!! +Х

ЮАГ 28 February 2018, 20:57:14

Красота!!! +Х

genstep 28 February 2018, 21:09:49

Хорошо!!!

ЛОЯ 28 February 2018, 21:16:09

Что ещё я могу сказать :)!!

natanac 28 February 2018, 21:28:21

интересная работа

Эдуард Корженевский 28 February 2018, 21:50:56

Хорошо, теплые краски, будто подсвечено горящим камином +Х

possum 28 February 2018, 22:15:44

Красиво...

fotoholst 28 February 2018, 22:44:45

Здорово !...+Х +Т

LudmilaZ 28 February 2018, 22:49:02

Отличная работа! +Х

Олег Радионов 28 February 2018, 23:00:39

Красивый кадр! Х+!

globleon 28 February 2018, 23:13:40

красив замёрзший залив в вечернем свете. ст.

Валерий Андрианов 1 March 2018, 11:06:20

Великолепный свет Наташа, всё очень красиво +Х, +Ст.

Прекрасно!+Х,избр

Svetl@n@ Prolubshchikov@ 1 March 2018, 15:09:14

Красота! Даже чувствуется зимний воздух!

IrinaGRANG 1 March 2018, 15:11:53

!!! красота! +Х

Nina K 1 March 2018, 15:15:02

Чудесная картина!

Сергей Шабуневич 1 March 2018, 15:18:04

Отлично!

Svetlana SH 1 March 2018, 16:08:20

Красотища!

Валерий VRN 1 March 2018, 17:04:33

Завораживающе! +Х

Анатолий Марейчев 1 March 2018, 18:02:49

Красивый момент застали на заливе! Статус+Х

Наталия Казакова 1 March 2018, 18:31:14

Красота!!! Очень приятный снимок!!!

!!!!!!!!!!!!!!!

krot_000 1 March 2018, 20:32:22

Зима хорошо чувствуется

.Ласка. 1 March 2018, 23:13:19

Наталья, да Вы волшебница! Одним мановением кнопки ТАКИЕ снега показать!)

Elena_Ch 2 March 2018, 01:11:22

Свет обалденный, очень красиво!

Геннадий Климов 2 March 2018, 12:58:04

Замечательно по свету!!

Елена Островская 2 March 2018, 13:36:25

Свет замечательный! Красиво показано, Наталия!

Sergey MihailovV 2 March 2018, 16:18:14

Отлично!

So.Nata 2 March 2018, 17:15:23

Красивая и цветная у Вас зима. )) Красивый вид. +Х

Olgaleksandrovna 2 March 2018, 17:39:43

Нравится!

Viktor61 2 March 2018, 17:45:52

Красиво!!!+Х

Александр (avyuk) 2 March 2018, 18:05:24

Замечательный пейзаж, красивейший свет! +Х!

Андрей Миронов II 2 March 2018, 23:00:51

Предвесенний сон...

Svitlyna 3 March 2018, 14:23:07

+Х. Красиво.

domisad 3 March 2018, 17:03:13

Зима, а кадр очень тёплый по восприятию! + Х.

Захаров Валерий 3 March 2018, 20:35:31

Просторы красоты-так прекрасны и восхитительны!!!!!!

Прекрасно.

Sergeo13 4 March 2018, 05:23:54

Здорово!

Stas Sirota 4 March 2018, 16:29:38

+Х!

Наталья Ковылина 4 March 2018, 21:47:26

Очень красивый свет и снято отлично!

Ирина Невская 5 March 2018, 16:54:10

Фактурно, красивые цвета, хорошая работа

Роберт 5 March 2018, 16:55:00

Классно!

Лариса Березуцкая 8 March 2018, 08:11:59

Красивая работа! +Х!

tov-fotoeye 8 March 2018, 14:25:45

С Праздником!
Какая Красота!

nataez 8 March 2018, 18:59:09

Большое спасибо, Олег, за высокую оценку, за поздравление!

Игорь Шишелов 9 March 2018, 18:29:30

Ярусность интересная на снимке - уровень воды зимой падает . И свет очень хорош !+Х

Chernavski Alex 10 March 2018, 10:40:12

Золотая заря!

Игорь (ИФ) 11 March 2018, 11:08:45

Какая классная зима!

Mared 12 March 2018, 16:50:08

Красота! +Х

January27 12 March 2018, 21:13:39

обожаю такой свет! Х+

GalinaAku 14 March 2018, 21:15:19

Очень красиво! +Х

Наталья Исиченко 15 March 2018, 11:58:41

замечательный пейзаж +Х

Photo-therapy 15 March 2018, 16:25:27

Хорошо очень +

Кот Москвы 495 15 March 2018, 18:56:05

Замечательный снимок! Х

Andrey_Lukyanchikov 16 March 2018, 23:53:09

Свет - красота! (+Х)

Константин Герасимов 17 March 2018, 04:18:59

Прелестно! Впрочем, как и остальные Ваши зимние))) "Пилигримы", конечно, выше всяких похвал. Действительно хорошо)))

Arkadiy Fridman 17 March 2018, 21:59:36

131 любитель прекрасного искусства и 8 жалких завистников...

Александр Малыгин 19 March 2018, 00:09:01

Свет на пушистом снегу - отл

Valentina SV 21 March 2018, 23:22:14

Замечательный снимок!

Александр (Alex) 22 March 2018, 19:32:02

У вас замечательные пейзажи! +Х!

kostalyndinvk 24 March 2018, 22:09:31

Замечательный закат!

Leonid Dumitrash 28 March 2018, 15:19:42

+Х!

Irinka-roza 29 March 2018, 00:15:36

Красота невероятная+Х!!!!!

GeorgNik 18 April 2018, 21:26:54

!! +Х

dash69 19 April 2018, 06:33:09

Оч.Оч.Оч Здорово!+Х!

Tata0011 19 April 2018, 16:39:10

Отлично снято!+Х

AVG100 19 April 2018, 20:45:22

!!!!!!!!!!

rrtgtyu 11 May 2018, 21:53:16

Х !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям