с. Юрьево, Котельнический район.
Очень!
Моя признательность!
Комментарий был удалён
Благодарю Вас!
Замечательно!
Большое спасибо Вам!
+Х!
Хорошо!
Благодарю вас!
Очень нравится!
Благодарю Вас, Пётр!
vrlo lijepo
Благодарю Вас, Sergei!
чудесно! тронуло... Х+в избранное!
Моя признательность, Николай!
Здорово!!!
Благодарю Вас, Elena за внимание!
Хорошо!+Х
Великолепно!!+Х
От души благодарю, Вас Ирина!
Хорошая фотография. Понравилось.
Чудесная картина! +Х+ПС
+Х
построение отличное+Х
Композиция , свет , исполнение - все понравилось!
Классный вид, удачный свет! Красота!!!
!! +Х Хорошо!
Здорово.+Х
Не только «февральские пастели», но и нежные зефиры ;)
Диагональ в кадре замечательная! Красивый вид получился! +Х
Как же хорошо и немного трогательно...! +Х
Хорошая работа! Ощущается дух русской зимы!
Хорошо снято! +
Нравится!
Шедеврально!
Красивая зимняя пастораль! +Х
Приятная работа!
приятно родное видеть! как вариант: <показать кадр>
Прекрасно !!! +Х
Нравится, как показали ! +Х !
Прекрасная картина!
Очень хорошо!
Славный вид +Х
Красиво!+Х
нравится снимок
Чудесная работа!+Х+Ст
Отлично смотрится!
Здорово! Особено притягивает взгляд крыша храма! +Х!
Впечатляет пространство и объём- ощущение присутствия! В изб.+Х
!!!
Замечательно! И цвет куполов к месту!
Душевно.
И проникновенно! + Х.
Замечательно - свет, тональность, душевно, живописная картина!+Х
Красиво!
Отлично +Х
Нравится+Х
Нравится работа!
Очень хорошая работа! (+Х)
Очень хорошо! +Х
Красивый вид. Замечательный снимок! Х
Очень славно!
Чудесная картина!!! + Х ))) シ
Чудесная картинка! +Х
Душевная работа....
Комментарии пользователей
Очень!
Моя признательность!
Комментарий был удалён
Благодарю Вас!
Замечательно!
Большое спасибо Вам!
+Х!
Большое спасибо Вам!
Хорошо!
Благодарю вас!
Очень нравится!
Благодарю Вас, Пётр!
vrlo lijepo
Большое спасибо Вам!
+Х!
Благодарю Вас, Sergei!
чудесно! тронуло... Х+в избранное!
Моя признательность, Николай!
Здорово!!!
Благодарю Вас, Elena за внимание!
Хорошо!+Х
Благодарю Вас!
Великолепно!!+Х
От души благодарю, Вас Ирина!
Хорошая фотография. Понравилось.
Чудесная картина! +Х+ПС
+Х
построение отличное+Х
Композиция , свет , исполнение - все понравилось!
+Х!
Классный вид, удачный свет! Красота!!!
!! +Х Хорошо!
Хорошо!
Здорово.+Х
Не только «февральские пастели», но и нежные зефиры ;)
Диагональ в кадре замечательная! Красивый вид получился! +Х
Как же хорошо и немного трогательно...! +Х
Хорошая работа! Ощущается дух русской зимы!
Хорошо снято! +
Нравится!
+Х
Шедеврально!
Красивая зимняя пастораль! +Х
Приятная работа!
приятно родное видеть!
как вариант:
<показать кадр>
Прекрасно !!! +Х
Нравится, как показали ! +Х !
Прекрасная картина!
Очень хорошо!
Славный вид +Х
Красиво!+Х
нравится снимок
Чудесная работа!+Х+Ст
Отлично смотрится!
Здорово! Особено притягивает взгляд крыша храма! +Х!
Впечатляет пространство и объём- ощущение присутствия! В изб.+Х
!!!
Замечательно! И цвет куполов к месту!
Душевно.
И проникновенно! + Х.
Замечательно - свет, тональность, душевно, живописная картина!+Х
Красиво!
Отлично +Х
Нравится+Х
Нравится работа!
Очень хорошая работа! (+Х)
+Х
Очень хорошо! +Х
Красивый вид. Замечательный снимок! Х
Очень славно!
Чудесная картина!!! + Х ))) シ
Замечательно!
+Х!
Чудесная картинка! +Х
Замечательно!
Нравится!
Душевная работа....