За считанные минуты на полуденном солнце, иней, ещё недавно укрывавший обильно каждую веточку, почти полностью облетел, оставив лёгкую проседь в кронах, как напоминание о недавнем празднике зимы. Панорама из 8 кадров в 2 ряда. Лучше смотреть оригинал.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Благодарю за внимание к работе! :)
+Х
Ивы всегда очень красиво смотрятся! Яркий и броский снимок! +Х
Отлично!
Интересно!+Х
Красиво!
Красиво...+Х
Прекрасная зимняя картина. +Х
Та чьи-то следы :)
Красиво получилось!
+Х!
Хорошо!
Красиво.
+Х
Красиво! +Х
Красивые кружева! +Х!
Красиво выстроились в ряд! +Х
Отличная работа!!!+Х
хорошая работа
Красиво!+Х,СТ
Хороший кадр!
С ВЕСНОЙ ! + СТ !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!!!
Я увидел 4 составляющих этой работы: Тень, след,камыш, и деревья Ну и 5-й наверное иней!
Благодарю за внимание! :)
Красиво!
Спасибо! :)
!!!!!+Х
Благодарю! :)
Хорошо и красиво заиндевело- статус+ Х!
Спасибо за внимание к работе! :)
Красиво!
Спасибо! :)
красиво)
Благодарю! :)
Красота!
Спасибо за отзыв! :)
!!!
Спасибо! :)
+Х
Спасибо за оценку! :)
Красивый пейзаж +Х
Спасибо за внимание к работе! :)
Красиво смотрится!
Спасибо за отзыв! :)
+Х!
Спасибо! :)
Красиво!
Обработка интересная, объёмная!
Благодарю! :)
Отлично снято! Красиво!
Спасибо большое! :)
Красивый зимний пейзаж! Замечательно, и кадр построен хорошо, красивы свет, тени, палитра чудесная!+Х
Благодарю за внимание к работе! :)
Х!
Спасибо за оценку! :)
хорошая работа
Благодарю! :)
Природа затейница - кто не успел, то опоздал! А Вы успели! Здорово! +Х+Ст!
Спасибо большое за внимание к работам! :)
Нравится работа!!!
Спасибо! Рад! :)
Чудесно ! Приятная картина !+Х
Спасибо большое! :)
Очень красиво, и снято великолепно!
Благодарю за внимание к работе! :)
Замечательно снято и показано! Качественная обработка! +Х!
Спасибо большое! :)
Действительно, как с кружевами!+Х!+++
Благодарю за внимание! :)
Красиво!_морозно +Х
Спасибо за отзыв! :)
Комментарий был удалён
Спасибо за внимание! :)
Отлично!!! +Х