Дороги к солнцу: Фотозарисовка заката морозного дня на Воронежском водохранилище вблизи пляжа Пески
Очень красиво увидели!! +Х
Надежда, Большое спасибо!
Красивый снимок! +Х
Люси, Большое спасибо!
Красота!+Х
Людмила, благодарю Вас!
Отлично!
Большое спасибо, Александр!
Супер!
Весьма признателен Вам!
!!!
Спасибо!
Замечательно!
Благодарю Вас, Галина!
!! +Х
Большое спасибо!
Большое спасибо, Юрий!
Интересное явление! +Х + Статус!
Весьма благодарен Вам, Владимир!
хорошая работа
Отличная работа!!!+Х
Большое спасибо, Ирек!
Замечательно снято гало - и два паргелия, и вертикальный световой столб есть, удачно - в одном снимке! У меня только по частям получалось ... :) +Х
Большое спасибо, Наталия! Природа сделала маленький подарок!
Красивое состояние! +ХТ
Супер!!!!!=Х
Весьма благодарен Вам, Ирина!
Красивый образ .+Х
Большое спасибо, Игорь!
Отличный кадр...
Увидено!
Зинаида, очень признателен Вам!
Чудесно!
Большое спасибо, Валентина!
+Х!
Большое спасибо, Михаил!
Комментарии пользователей
Очень красиво увидели!! +Х
Надежда, Большое спасибо!
Красивый снимок! +Х
Люси, Большое спасибо!
Красота!+Х
Людмила, благодарю Вас!
Отлично!
Большое спасибо, Александр!
Супер!
Весьма признателен Вам!
!!!
Спасибо!
Замечательно!
Благодарю Вас, Галина!
!! +Х
Большое спасибо!
Красота!+Х
Большое спасибо, Юрий!
Интересное явление! +Х + Статус!
Весьма благодарен Вам, Владимир!
хорошая работа
Большое спасибо!
Отличная работа!!!+Х
Большое спасибо, Ирек!
Замечательно снято гало - и два паргелия, и вертикальный световой столб есть, удачно - в одном снимке! У меня только по частям получалось ... :) +Х
Большое спасибо, Наталия! Природа сделала маленький подарок!
Красивое состояние! +ХТ
Большое спасибо!
Супер!!!!!=Х
Весьма благодарен Вам, Ирина!
Красивый образ .+Х
Большое спасибо, Игорь!
Отличный кадр...
Большое спасибо!
Увидено!
Зинаида, очень признателен Вам!
Чудесно!
Большое спасибо, Валентина!
+Х!
Большое спасибо, Михаил!