Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
959человек
Загружена 26.02.2018 17:29 Рубрика «Пейзаж» Exif: ISO 250, 70mm, f9, 1/250s
25 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирина Falcone 26 February 2018, 17:33:44

GeorgNik 26 February 2018, 17:38:30

!! +Х Страшно там:)

михайлов 26 February 2018, 17:56:42

не то слово

Allice 26 February 2018, 17:41:59

Объемно! +Х

Пётр Гладкевич 26 February 2018, 20:03:07

Отлично!

Вячеслав Макаров 26 February 2018, 20:51:41

Чудесно!

ElisFotMan 26 February 2018, 23:46:51

Владимир Почтарев 26 February 2018, 23:52:03

Замечательная работа!

Кондаков Николай 27 February 2018, 09:21:27

Прекрасно !!! +Х

Galina07 27 February 2018, 10:06:13

Отличная работа!

LarSV 27 February 2018, 12:51:33

Ирек Фахрутдинов 27 February 2018, 22:06:04

Великолепный зимний пейзаж!!!+Х

Fanantenana 28 February 2018, 16:43:19

+Х!

AleksandrZharenov 4 March 2018, 13:31:59

Очень интересная работа! Понравилась!

Красиво, с передачей состояния природы!

Михаил Конст 15 March 2018, 18:08:27

+Х!

Anemos-2 21 March 2018, 18:28:57

Красиво, чувственно, сказочно....

Заблудилась сказка…..
С чистого листа
новую напишем
кончиком пера
строк едва касаясь….

Ниточкой строка
словно след ложится
у травы куста………
И туман струится
ниспадая с плеч
Серебристый иней
устремился стечь
с тонких лёгких веток
и почти пора
просыпаться лету……
Снег хрустит
навстречу
радостью звеня
Он проталин лужиц
все отдаст любя….
И растает сердце
потекут ручьи
У холодной стужи
руки горячи….
Где-то
У тумана зоркие глаза
Где-то для берёзки
День
Покров
Слеза….

Строк едва касаясь
кончиком пера
новая страница жизни
будто начата…

михайлов 21 March 2018, 20:57:04

спасибо болшое

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям