Заблудилась сказка…..
С чистого листа
новую напишем
кончиком пера
строк едва касаясь….
Ниточкой строка
словно след ложится
у травы куста………
И туман струится
ниспадая с плеч
Серебристый иней
устремился стечь
с тонких лёгких веток
и почти пора
просыпаться лету……
Снег хрустит
навстречу
радостью звеня
Он проталин лужиц
все отдаст любя….
И растает сердце
потекут ручьи
У холодной стужи
руки горячи….
Где-то
У тумана зоркие глаза
Где-то для берёзки
День
Покров
Слеза….
Строк едва касаясь
кончиком пера
новая страница жизни
будто начата…
Комментарии пользователей
+Х
!! +Х Страшно там:)
не то слово
Объемно! +Х
Отлично!
Чудесно!
+Х
Замечательная работа!
Прекрасно !!! +Х
Отличная работа!
+Х
Великолепный зимний пейзаж!!!+Х
+Х!
Очень интересная работа! Понравилась!
Красиво, с передачей состояния природы!
+Х!
Красиво, чувственно, сказочно....
Заблудилась сказка…..
С чистого листа
новую напишем
кончиком пера
строк едва касаясь….
Ниточкой строка
словно след ложится
у травы куста………
И туман струится
ниспадая с плеч
Серебристый иней
устремился стечь
с тонких лёгких веток
и почти пора
просыпаться лету……
Снег хрустит
навстречу
радостью звеня
Он проталин лужиц
все отдаст любя….
И растает сердце
потекут ручьи
У холодной стужи
руки горячи….
Где-то
У тумана зоркие глаза
Где-то для берёзки
День
Покров
Слеза….
Строк едва касаясь
кончиком пера
новая страница жизни
будто начата…
спасибо болшое