!!!
Отлично!
+Х
Хорошо!
+Х!
Суперовски!
Спасибо!
Жуткавата!
пронесло))
Я в летом на Ергаках попал. Облачко было махонькое. А потом... Палатку начало ветром ломать... А в 5 метрах обрыв 200 метров! По итогу полоскало 8 часов.
Да уж. Главное, что обошлось.
Чудесное ощущение: смотреть на облака, и наконец увидеть, как в их в разрыве появляется ГОРА!
Комментарии пользователей
!!!
Отлично!
+Х
Хорошо!
+Х!
Суперовски!
Спасибо!
Жуткавата!
пронесло))
Я в летом на Ергаках попал.
Облачко было махонькое. А потом...
Палатку начало ветром ломать...
А в 5 метрах обрыв 200 метров!
По итогу полоскало 8 часов.
Да уж. Главное, что обошлось.
Чудесное ощущение: смотреть на облака, и наконец увидеть, как в их в разрыве появляется ГОРА!
Спасибо!