Москва, Россия, февраль 2018 г.
Снежно!!! +Н
Благодарю!
Нравится фото!!! +Н
Спасибо!
+Х
Хорошо!
Свет шикарный!
Прекрасная зиняя графика!
Это точно. Очень хороший день тогда выдался! Благодарю за оценку!
Комментарии пользователей
Снежно!!! +Н
Благодарю!
Нравится фото!!! +Н
Спасибо!
+Х
Благодарю!
Хорошо!
Спасибо!
Свет шикарный!
Спасибо!
Прекрасная зиняя графика!
Это точно. Очень хороший день тогда выдался! Благодарю за оценку!