17-е июня, аэродром "Азимут". Проход над полосой на малой высоте в перевёрнутом положении. http://www.kapanina.com Самолёт "Экстра-330".
Wow!
Отлично!!!+Т
Хорошо!
Щас всю прическу испортит! :))
хорошо!
Смелая женщина! +О
Отличный кадр!
Супер!
Это каждый из нас может снимок перевернуть :) По каким признакам ориентироваться? Я шучу :) Конечно, здорово!
:-) Во избежание кривотолков скажу - можно ориентироваться по солнечному свету сверху и по волосам Светланы. :-)
Отлично снято!
Улетное фото!!!! +Х!
Комментарии пользователей
Wow!
Отлично!!!+Т
Хорошо!
Щас всю прическу испортит! :))
хорошо!
Смелая женщина! +О
Отличный кадр!
Супер!
Это каждый из нас может снимок перевернуть :) По каким признакам ориентироваться? Я шучу :)
Конечно, здорово!
:-) Во избежание кривотолков скажу - можно ориентироваться по солнечному свету сверху и по волосам Светланы. :-)
Отлично снято!
Улетное фото!!!! +Х!