Красота! Но - завал...
Так бывает)) Спасибо, Юрий! Рад слышать!!
Здорово снято - ракурс классный, тоже перспектива хороша!+О
Спасибо, Наталья!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей! Рад слышать!
Как диверсант, на рельсах залёг...))) В детстве подкладывали под колеса всякие проволоки, плющили, потом ножички делали. ))))
Не залёг, мелкими перебежками))) Спасибо, Сергей!
Отлично!+
Рад слышать! Спасибо, Леонид!
Комментарии пользователей
Красота! Но - завал...
Так бывает)) Спасибо, Юрий! Рад слышать!!
Здорово снято - ракурс классный, тоже перспектива хороша!+О
Спасибо, Наталья!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей! Рад слышать!
Как диверсант, на рельсах залёг...))) В детстве подкладывали под колеса всякие проволоки, плющили, потом ножички делали. ))))
Не залёг, мелкими перебежками))) Спасибо, Сергей!
Отлично!+
Рад слышать! Спасибо, Леонид!