Скорей бы :))
+
+Х
Очень красивая работа! Нравится очень !
!!!+Х
Чудесные светлые грезы!+Х
Красиво в контровом. Чудесный этюд! +Х Жаль, что не всё в фокусе.
Красивые грезы!!!
Красивый снимок!! +Х
:))
Отличная работа!
Чудесно!!!
Комментарии пользователей
Скорей бы :))
+
+Х
Очень красивая работа! Нравится очень !
!!!+Х
Чудесные светлые грезы!+Х
Красиво в контровом. Чудесный этюд! +Х
Жаль, что не всё в фокусе.
Красивые грезы!!!
Красивый снимок!! +Х
:))
Отличная работа!
Чудесно!!!