Юрий. Хочешь верь, хочешь нет,Два года подряд на одном и том же месте,фотографировал с расстояния 3 см.Даже видео есть. http://5967213.vkrugudruzei.ru/video/view/strekoza-yajcemetatel/ Попробуй посмотри. Если ссылку откроешь.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Отличный кадр!
Super..!
Отличная работа!+Х
Хороше макро! Х
Х. Очень интересно!
Т+++
Удобное нашла место.
Супер фото !!!
Как вы так сумели!
Юрий. Хочешь верь, хочешь нет,Два года подряд на одном и том же месте,фотографировал с расстояния 3 см.Даже видео есть. http://5967213.vkrugudruzei.ru/video/view/strekoza-yajcemetatel/ Попробуй посмотри. Если ссылку откроешь.