Рубрика «Природа»

Еще
***Вы спрятались,а я вас нашел!!!
242человека
Загружена 20.02.2017 16:53 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A230 Kit Exif: ISO 100, 22mm, f5.6, 1/80s
31 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jhtitr 20 February 2017, 17:12:32

OLЕГ 20 February 2017, 17:24:39

Красиво!

GeorgNik 20 February 2017, 17:42:57

Хорошо! +Х

Отлично! +Х

ElisFotMan 20 February 2017, 23:15:00

+Х! Скоро вот так же подснежники пойдем искать...))

Luis-Ogonek 20 February 2017, 23:52:21

Красиво снято!

MIF-grado 21 February 2017, 05:43:10

Отлично! +Х!!!

Владимир Уваров 21 February 2017, 05:59:33

Красиво!

kest1965 21 February 2017, 09:16:41

хорошо!!!

Александр Канин 21 February 2017, 09:34:38

Хорошая работа, очень понравилась!+Х

Лариса Березуцкая 21 February 2017, 10:04:58

Очень красиво!

Шурыгин Александр 21 February 2017, 10:19:25

Хорошо!

akolzin 21 February 2017, 10:48:59

Привлекательно.

AndrBobr 21 February 2017, 10:50:36

Хорошо снято! +Т

Ольга Т. 21 February 2017, 11:01:45

Как приятно! +Х Уже нынешние?...

korsikano 21 February 2017, 11:07:24

Нет,осенние.

derevenskiy 21 February 2017, 11:17:19

Нравится!

MarAnta45 21 February 2017, 13:19:29

+Т!

Ирек Фахрутдинов 21 February 2017, 15:38:06

Великолепная работа!!!+Х+Т

Александр (avyuk) 21 February 2017, 15:51:05

Очень красиво! +Х!

Svetlana SH 21 February 2017, 18:09:15

Замечательно!

Игорь Бабак 21 February 2017, 19:05:25

Интересная работа...

Вячеслав Макаров 21 February 2017, 19:25:33

Изящно!!

Юрий Сеначин 21 February 2017, 20:07:05

Красивая находка! +Х

Groser 21 February 2017, 20:26:39

Здорово !!!

Владимир Громов 21 February 2017, 20:28:14

Красиво!

Kler-72 21 February 2017, 21:28:08

Хорошо!

nataez 21 February 2017, 23:58:28

Красивая находка, и изящно высветилась! +Х

Victor_Sosunov 22 February 2017, 06:41:16

!!!

Роберт 22 February 2017, 10:44:21

Классно!

RSE 22 February 2017, 12:35:11

Замечательно снято! Красота!!!

Домоседка 22 February 2017, 17:00:27

Выхваченные из тьмы!...

Alex Dushutin 23 February 2017, 05:43:41

VERUCHA 23 February 2017, 11:42:23

Трогательная находка!

Anna2010 23 February 2017, 16:12:43

Нравится снимок!

Анатолий Марейчев 27 February 2017, 11:02:21

Я, Вас, нашёл!+Ст.

Симпатично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям