Одна из первых фотографий снятых iPad. Утро на Перевале Col du Mont-Cenis на высоте 2083 м, озеро франко-итальянские Альпы
Класс!!!! +Х
Спасибо ЁЖь. Я только что записалась на сайт и мне очень приятно получить такой коммент! Благодарю!
Красиво!
Спасибо!
Красиво! Но шумы убрать бы надо!
Спасибо! Учту.
Потрясающая природа, много планов, компоновка кадра замечательная! Но не хочется ipad... Успехов Вам!:)
Спасибо большое! Я теперь фотографирую только canon 750d Эту фотографию очень люблю. Поэтому опубликовала. У меня пока мало каноновских фото... вернусь на это место - сделаю как надо, если со светом повезёт. Фотография - дело тонкое!
Очень красивое место, цвет берега восхитителен, в воду так и вообще хочется немедленно залезть искупаться:)
Да , место уникальное. Но вода холодная. Спасибо.!!! Не смотря на шумы, я это фото очень люблю....
Композиция свет хороши! Я немного поработал с Вашей фотографией в ФШ, если есть e-mail я пришлю вариант.
Спасибо! Буду счастлива получить .... и урок тоже ... в личку Майл!
Комментарии пользователей
Класс!!!! +Х
Спасибо ЁЖь. Я только что записалась на сайт и мне очень приятно получить такой коммент! Благодарю!
Красиво!
Спасибо!
Красиво! Но шумы убрать бы надо!
Спасибо! Учту.
Потрясающая природа, много планов, компоновка кадра замечательная! Но не хочется ipad... Успехов Вам!:)
Спасибо большое! Я теперь фотографирую только canon 750d Эту фотографию очень люблю. Поэтому опубликовала. У меня пока мало каноновских фото... вернусь на это место - сделаю как надо, если со светом повезёт. Фотография - дело тонкое!
Очень красивое место, цвет берега восхитителен, в воду так и вообще хочется немедленно залезть искупаться:)
Да , место уникальное. Но вода холодная. Спасибо.!!! Не смотря на шумы, я это фото очень люблю....
Композиция свет хороши!
Я немного поработал с Вашей фотографией в ФШ, если есть e-mail я пришлю вариант.
Спасибо! Буду счастлива получить .... и урок тоже ... в личку Майл!