Летом пахнет! +Х!
Красиво!
Красиво с кувшинками!!
Нравится плавный переход тональности! +Х
А мне все нравится! +Х
Чудный прудик - и водичка, и листья кувшинок, и отражения. +Х
Хорошо! СТ
Хорошо
Красивый снимок!
КРАСИВО!!!!+Х!!!!
В тихом омуте импрессионистское отражение классно получается, и ПП в духе реализма тоже хорош!:) +Х!+ статус
Симпатичный!
Отличный снимок! +Х!
Очень симпатично!
красиво!
Комментарии пользователей
Летом пахнет! +Х!
Красиво!
Красиво с кувшинками!!
Нравится плавный переход тональности! +Х
А мне все нравится! +Х
Чудный прудик - и водичка, и листья кувшинок, и отражения. +Х
Хорошо! СТ
Хорошо
Красивый снимок!
КРАСИВО!!!!+Х!!!!
В тихом омуте импрессионистское отражение классно получается, и ПП в духе реализма тоже хорош!:) +Х!+ статус
Симпатичный!
Отличный снимок! +Х!
Очень симпатично!
красиво!