Рубрика «Природа»

Еще
мимолетности Южный-Урал
223человека
Загружена 17.02.2017 19:20 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Exif: ISO 160, 20.3mm, f16, 1/30s Теги: Южный-Урал
15 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 17 February 2017, 19:33:38

Комментарий был удалён

Victor_Sosunov 17 February 2017, 19:52:49

спасибо !

OLЕГ 17 February 2017, 20:03:00

Красиво!

Victor_Sosunov 17 February 2017, 20:29:43

Спасибо !

Olegaleksin 17 February 2017, 21:17:11

Очень красиво!

Victor_Sosunov 20 February 2017, 11:41:42

Спасибо !

Александр Канин 17 February 2017, 21:46:01

Красиво получилось!

Victor_Sosunov 18 February 2017, 07:14:25

хорошая прогулка удалась, Спасибо !

Игорь Егоров 18 February 2017, 05:17:07

!+

Victor_Sosunov 18 February 2017, 07:14:33

Спасибо !

ElisFotMan 18 February 2017, 08:48:29

Victor_Sosunov 20 February 2017, 11:41:57

Спасибо !

korsikano 18 February 2017, 09:38:35

отл.состояние передали+ХТ!

Victor_Sosunov 20 February 2017, 11:42:21

Благодарю !

Faraon_ 19 February 2017, 19:06:04

Очень нравится работа..+Х!!) +Ст

Victor_Sosunov 20 February 2017, 11:43:28

Большое спасибо !

SpWand 20 February 2017, 11:37:57

Сказочная картина со снежной пушистостью.

Victor_Sosunov 20 February 2017, 11:43:39

Спасибо !

Уфимец 20 February 2017, 14:49:56

Свет хорош!

Victor_Sosunov 20 February 2017, 15:11:29

Спасибо !

VERUCHA 23 February 2017, 11:45:09

Красивая работа!

Victor_Sosunov 23 February 2017, 13:44:22

Спасибо большое Вера !

Виктор Парщиков 24 February 2017, 12:37:24

Красиво!+Х

Victor_Sosunov 24 February 2017, 18:07:49

Спасибо Виктор !

Сергей В.Жуков 28 February 2017, 07:00:26

Очень хорошо!

Victor_Sosunov 28 February 2017, 07:09:17

Спасибо Сергей !

Вячеслав Красноперов 10 March 2017, 09:21:28

Хорошие работы.

Victor_Sosunov 10 March 2017, 13:30:46

Спасибо Вячеслав !

Божек 8 April 2017, 08:17:09

классно! мороз прямо ощущается!

Victor_Sosunov 8 April 2017, 13:03:24

Спасибо ! тепло было.

Божек 8 April 2017, 15:05:36

реальность обманчива )))

Victor_Sosunov 8 April 2017, 15:43:19

да .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям