Комментарий был удалён
А мне не нравится, не хотел выкладывать, тесно в кадре. Спасибо, Виталий!
Да, куст великоват, согласен, он и создает тесноту. Спасибо, Виталий, за подтверждение моих мыслей. Впредь буду выкладывать только, то, что по душе.
Нравится!
Захотелось на лыжи +Н
Красивый свет!
+Х
Хорошо.
Какие красивые места...
Очень красиво.!!;) +Х!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
А мне не нравится, не хотел выкладывать, тесно в кадре. Спасибо, Виталий!
Комментарий был удалён
Да, куст великоват, согласен, он и создает тесноту. Спасибо, Виталий, за подтверждение моих мыслей. Впредь буду выкладывать только, то, что по душе.
Нравится!
Захотелось на лыжи +Н
Красивый свет!
+Х
Хорошо.
Какие красивые места...
Очень красиво.!!;) +Х!