Продолжение зимней темы...Приятного просмотра и спасибо всем заглянувшим!
+++
+Х-орошо снято!
Комментарий был удалён
+!
Очень красиво!
+X!!
+Х
Красивый кадр!
Красиво. Снег хорошо смотрится
Замечательно!
Хорошо!
"Трусишка зайка серенький Под ёлочкой скакал. Порою волк, сердитый волк, Рысцою пробегал." Красивая работа!
+++!
Хорошо очень! +ХТ
Наверно волк из гостей возвращался... +.
картина+Х
+Х!
Хорошо передан цвет снега +Х!
Прелесть, очень красиво!
хорошо с цепочкой следов, она добавила настроение
Красиво!!!
Отлично - и свет конторой удачный, и фактура хороша, и этот квадрат красивый!+Х
красиво)+++
Красивый квадрат!+Х
Отличная работа! +Х
Красивая работа!
!!!
Отличная работа!!!+Х
нравится!!!
Прекрасный зимний пейзаж! Скорее зимняя картина! Трогательно смотрятся следы лесного жителя... Понравилось!
Отличное фото! +Х
цепочка следов очень к месту
Очень симпатичный квадрат, Сергей!
Да ... , солнышко не балует!
Чудесно!СТ
!!!!!!
+
Классно! + Х!!! = "+" К статусу!!!
Здорово...
Замечательно !!!
красиво !!+Х
Красивый снег, свет... Скоро весна! )))
И в этом квадрате тоже красиво! +Х
Свет хорош!
Очень красивая работа! Прекрасно!
красиво!
Красивая зарисовка!!
Красота!
Замечательный кадр!
Нравится
Кто-то здесь пробежал:)! +Х! +СТ!
Красиво!
!
Загадочный след ведет к горизонту... Очень красивая работа!
красиво)
Комментарии пользователей
+++
+Х-орошо снято!
Комментарий был удалён
+!
Очень красиво!
+X!!
+Х
Красивый кадр!
Красиво. Снег хорошо смотрится
Замечательно!
Хорошо!
"Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал."
Красивая работа!
+++!
Хорошо очень! +ХТ
Наверно волк из гостей возвращался... +.
картина+Х
+Х!
Хорошо передан цвет снега +Х!
Прелесть, очень красиво!
хорошо с цепочкой следов, она добавила настроение
Красиво!!!
Отлично - и свет конторой удачный, и фактура хороша, и этот квадрат красивый!+Х
красиво)+++
Очень красиво!
Красивый квадрат!+Х
Отличная работа! +Х
Красивая работа!
!!!
Отличная работа!!!+Х
нравится!!!
Прекрасный зимний пейзаж! Скорее зимняя картина! Трогательно смотрятся следы лесного жителя... Понравилось!
Отличное фото! +Х
!!!
цепочка следов очень к месту
Очень симпатичный квадрат, Сергей!
Да ... , солнышко не балует!
Чудесно!СТ
!!!!!!
+++
+
Классно! + Х!!! = "+" К статусу!!!
Здорово...
Замечательно !!!
красиво !!+Х
Красивый снег, свет... Скоро весна! )))
И в этом квадрате тоже красиво! +Х
Свет хорош!
Очень красивая работа! Прекрасно!
красиво!
Красивая зарисовка!!
Красота!
Замечательный кадр!
Красота!
Нравится
!!!
Замечательно!
Кто-то здесь пробежал:)! +Х! +СТ!
Красиво!
!
Красивая работа!
Загадочный след ведет к горизонту... Очень красивая работа!
красиво)