г. Пушкин, Александровский парк.
Отлично! +Х!!!
Прекрасно!
Симпатично!
Романтично!
Замечательный кусочек парка! Очень красиво снято! ))
Красивая работа!
Романтичный уголок!
Отлично!
Красивый осенний снимок!+Х
Очень приятная работа! Чудесно выстроен кадр! +Х.
Лирика!
Пышное природы увяданье. Красиво!
Любимые места...
Красота !!!
Чудные места.
Живописное место прекрасной поры, и романтично показали!+Х
Нравится работа!+Х
Очень живописный уголок! Тихо подкрадывается осень...
Замечательно!
Замечательно, какие уголки красивые в парке есть! +Х!
Красиво!СТ
Красиво!
Уютно!
Хорошо взят ракурс!
Комментарии пользователей
Отлично! +Х!!!
Прекрасно!
Симпатично!
Романтично!
Замечательный кусочек парка! Очень красиво снято! ))
Красивая работа!
Романтичный уголок!
Отлично!
Красивый осенний снимок!+Х
Очень приятная работа! Чудесно выстроен кадр! +Х.
Лирика!
Пышное природы увяданье. Красиво!
Любимые места...
Красота !!!
Чудные места.
Живописное место прекрасной поры, и романтично показали!+Х
Нравится работа!+Х
Очень живописный уголок! Тихо подкрадывается осень...
Замечательно!
Замечательно, какие уголки красивые в парке есть! +Х!
Красиво!СТ
Красиво!
Уютно!
Хорошо взят ракурс!