340человек
Загружена 13.02.2017 05:00
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF 70-300mm f/4.0-5.6 IS USM
Exif: ISO 100, 150mm, f5, 1/320s
Теги:
лето
цветы
ветреницы
50
Художественно
0
Оригинально
3
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень понравилось! +Х
Понравилось исполнение!
+Х
Ветреная ветреница вертелась на ветру.))
У нас они ближе к концу мая зацветают.
У нас в июне! Это прошлогоднее фото! Спасибо!
Миленько... Красиво снято!
Отлично! +Х!!
красиво!!!
Отлично!
Красивый цветочек!
Отлично! +Т!
Так хорошо , что весны уже хочется )) +Х
Прелесть!
Очаровательно!
Спасибо ВСЕМ за внимание!!
Очень симпатично!
Чудесно!+Х
Трогательно
чудесная работа, очень приятная
Эффектно и нежно сделан снимок! Цветочки переплелись между собой в единое целое. Смотрятся хрупко на тонких длинных ножках. Очень понравилось!
Спасибо большое Надя!!
Замечательно снято!
Комментарий был удалён
Спасибо Виталий!
Прекрасно! Х
Чудесное мгновение! +Х
хорошо
Душевно!
со вкусом снимок
Благодарю вас Эдуард!
Супер, чудесные!
!!!
Подул ветерок, нежные лепестки полетели, но стоит - гордая и изящная ветреница ...Красиво и стильно выполнено! +Х
Спасибо Наташа! Фото летнее, но всё как-то комплексовала выставить его.. Спасибо за поддержку!!
Да, Ирина, мне такое понятно - есть где-то в архиве много этюдов цветов, секомыши встречаются и прочие утки (хотя их не десятки или сотни тысяч, так и не пейзажи ведь:)), а вот выставить ... трудно, начинаю отбор: то не так, здесь не вот так, ... т.е. стесняюсь вытащить на свет и на суд не божий - фотосайтовский!:)
Красиво! +Х!!!
Комментарий был удалён
Спасибо Андрей!
Весенне настроение!
Чудесный снимок!! +Х
Симпатично! +Х
Отлично!+ Х
Сама нежность!!!!
Красиво!
Нежнейше! +х
Душевно!
Красота...
Нежный этюд!
Очень красиво!
Нравится!+Х!
красиво снято !!+Х