Красиво, объемно!) Нравится как падает тень и свет!!!)
Спасибо!:) Мне тоже из-за этого нравится.Это в Парке Горького.
Комментарии пользователей
Красиво, объемно!) Нравится как падает тень и свет!!!)
Спасибо!:)
Мне тоже из-за этого нравится.Это в Парке Горького.