Рубрика «Природа»

Еще
Зимняя роза зима роза..
331человек
Альбом «Цветы» Загружена 12.02.2017 00:19 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Samsung ES9 Exif: ISO 400, 5.8mm, f3.1, 1/22s Теги: зима роза..
18 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сорокина Ольга 12 February 2017, 09:55:50

Хороша ) +Х

Nadya10 18 February 2017, 12:24:35

благодарю :) Вас..

Удалён 12 February 2017, 11:31:20

Комментарий был удалён

Nadya10 18 February 2017, 12:24:16

благодарю :)

Kler-72 12 February 2017, 13:51:58

Прекрасна не смотря на холода!

Nadya10 18 February 2017, 12:23:51

:)

kest1965 12 February 2017, 14:24:01

красиво!!!

Nadya10 18 February 2017, 12:23:41

благодарю :) Вас,.

Vladimir Gorodinskyi 12 February 2017, 14:30:31

Нравится!

Nadya10 18 February 2017, 12:23:16

благодарю :)

*Vera* 12 February 2017, 14:38:23

красиво!

Nadya10 18 February 2017, 12:23:03

благодарю :)

Ирек Фахрутдинов 12 February 2017, 22:17:18

Красиво!!!

Nadya10 18 February 2017, 12:22:56

благодарю :)

Домоседка 12 February 2017, 23:57:29

Хороша! И летом не всегда такую увидишь!

Nadya10 18 February 2017, 12:22:37

благодарю :)

Кот Москвы 495 13 February 2017, 00:48:17

Красивая работа! +Ст.

Nadya10 18 February 2017, 12:22:27

:))

Красиво! +Х, ст

Trolleybus 14 February 2017, 11:23:10

Статус за отсутствие резкости? Или за отсутствие содержания? Или просто по старой дружбе "ты мне - я тебе"?

Nadya10 14 February 2017, 20:23:53

:) Вы не правы.. У Юрия Александровича хорошие фото, хотя я к нему очень редко, к сожалению захожу, даже в ответ... а на счет моего фото Вы вероятно и правы... тогда подскажите, какое содержание должен нести цветок? я попробую это воплотить... только учтите, возлежащие цветы я показывать не буду... :)

Trolleybus 14 February 2017, 21:39:58

Вы норовите снять цветы в упор, предполагая, видимо, что так хорошо. Но даже снимая так пользуйтесь небольшим лёгким штативом, чтобы избежать шевелёнки и добиться максимальной резкости. Походите вокруг растения, поищите наилучший ракурс и угол, подловите хороший фон, выждите выгодное освещение, найдите нужное удаление. Вот когда у вас все эти факторы будут собраны воедино, то будет видно, что вы снимали не так, как делали до этого (как попало), а что вы делали это осознанно и старались. И поверьте, отсутствие у вас зеркальной камеры здесь не будет иметь особого значения. Просмотрите дома отснятый материал на предмет брака (пересветы, нерезкие, неудачный ракурс и т.п.) и без сожаления удалите весь мусор. Просейте и отберите для фотосайта только те снимки, которые прошли вашу придирчивую критику два или три раза. И освойте, наконец, фотошоп. Вижу по EXIF-у, что вы им пользуетесь, но как-то совсем уж невнятно и без явного результата.
А для примера загляните сюда:
http://photoija.35photo.ru/photo_1652416/
http://duongquocdinh.35photo.ru/photo_1651324/
http://j321.35photo.ru/photo_1650917/
http://krilovatatyana.35photo.ru/photo_1649721/
http://irishav.35photo.ru/photo_1646695/
Почувствуйте разницу, как говорится. Вот поэтому я недоумеваю, когда люди раздают статусы не за качество и содержание работ, а исходя из дружбы или симпатии. При этом они зачастую утверждают, что статусы ничего не значат. Это лукавство, ибо зачем тогда их присуждать.

Nadya10 14 February 2017, 21:59:26

согласна... в ФШ делаю практически первые шаги.. отсюда и результаты.. только они есть :) и надеюсь на лучшее.. я всё посмотрю и благодарю Вас за комментарии...
а тюльпаны Галины я уже видела .. мы с ней стоим на разных уровнях :) а учиться у нее есть чему.. работы великолепные! остальное не смотрела и я давно присматриваюсь к работам профессионалов, только смотреть и делать - это разные вещи :) думаю согласитесь...

Trolleybus 14 February 2017, 22:09:02

Ну так стремитесь к этому! Многие начинают что-то осознавать и делать только насмотревшись на чужие произведения. Спрашивайте, интересуйтесь, вам всегда подскажут и научат. Здесь очень много статусных авторов, у которых многие годы практики и сотни, а то и тысячи фотографий на сайте, но уровень их картинок (но не Работ!) продолжает оставаться все тем же. Самое подходящее определение их "творчеству" - примитивизм. Дружите с Мастерами, а не с такими вот гурами, у которых вы кроме обоюдных восхвалений ничему не научитесь.

Сергей Раннев 15 February 2017, 18:16:34

Объёмно! А вот мне цветы не удаются! +Х

Nadya10 18 February 2017, 12:20:50

Сергей мне очень приятно Ваше мнение... у Вас самое главное получается... то, что не каждому и только не многим дано.. Вы можете показать СОСТОЯНИЕ ПРИРОДЫ... это намного важнее... :) а я пока учусь.. и очень благодарна за поддержку и помощь тем, кто ПОМОГАЕТ мне и откликается на мои работы.. поддерживая морально :)))

Александр (avyuk) 16 February 2017, 14:01:04

Красиво!

Nadya10 18 February 2017, 12:21:27

благодарю :)

Анатолий Марейчев 24 February 2017, 22:27:39

Хорошо!

Nadya10 6 March 2017, 18:39:20

благодарю :)

Отлично!

Nadya10 6 March 2017, 18:39:37

БлагоДарю Вас!..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям