Рубрика «Природа»

Еще
вот так намело Самара январь зеленхоз
234человека
Загружена 15.01.2017 23:06 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A58 KitОбъектив Minolta MINOLTA AF75-300mm f/4.5-5.6 II SILVER Exif: ISO 200, 78mm, f7.1, 1/400s Теги: Самара январь зеленхоз
25 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вячеслав Макаров 16 January 2017, 10:12:07

Хорошо тени легли и снег искрится!!

Irina-61 16 January 2017, 10:26:20

спасибо,Вячеслав

Vladimir-Z 16 January 2017, 11:12:20

Красиво смотрится!! +Х

Irina-61 16 January 2017, 20:33:28

спасибо,Вам!

Сергей Силаев 16 January 2017, 12:40:03

Сильно намело!

Irina-61 16 January 2017, 20:33:15

в этом году много снега,Сергей

ogrena 16 January 2017, 13:25:02

++

AndrBobr 16 January 2017, 13:48:27

Хорошо! +

Shapira Svetlana 16 January 2017, 13:57:28

Хорошо снег искрится!!!

Irina-61 16 January 2017, 20:32:54

денёк солнечный выдался,Светочка

RSE 16 January 2017, 14:57:02

Красиво снято! У нас тоже чуть-чуть присыпало лёд...))

Irina-61 16 January 2017, 20:32:29

значит не зря я лежала на снегу)

kest1965 16 January 2017, 15:08:14

отлично!!!

Алена Ш 16 January 2017, 17:39:24

хорошо!

Irina-61 16 January 2017, 20:31:51

спасибо,Алёна

Кот Москвы 495 16 January 2017, 18:04:16

Чудесно! +Х

Irina-61 16 January 2017, 23:36:57

спасибо,Алексей

vakoch31 16 January 2017, 18:44:15

Хорошо!

Домоседка 16 January 2017, 23:28:31

Красиво намело! Как сахарный песок поблёскивает снег!

Irina-61 16 January 2017, 23:37:44

как красиво сказали,Надежда

nataez 17 January 2017, 01:30:55

Замечательна фактура - пушистый снег!+Х

Irina-61 17 January 2017, 08:17:05

спасибо,Наташа

nevrolog Юрий 17 January 2017, 07:28:59

Россыпь алмазов на свежем снегу. +Х

Irina-61 17 January 2017, 08:16:48

ух,здорово сказали,Юрий!

Валерий Андрианов 17 January 2017, 11:21:01

Красивая зарисовка +Х.

Irina-61 17 January 2017, 17:19:08

спасибо,Валерий

akolzin 17 January 2017, 18:54:11

Красиво снег блестит.+Х.

Irina-61 17 January 2017, 20:55:28

спасибо,солнечный денёк был

Хорошо! +Х

Irina-61 17 January 2017, 20:55:12

спасибо

AndreasST 18 January 2017, 10:27:44

Нравится!+Х

aqualuna 18 January 2017, 16:50:11

Чистый, искрящийся снег! Красота!

Irina-61 18 January 2017, 20:22:22

благодарю

Удалён 18 January 2017, 17:01:09

Комментарий был удалён

Irina-61 18 January 2017, 20:22:14

спасибо Надя

Klar 18 January 2017, 23:34:21

Красиво снег искрится и свето тени хороши!

Photo-therapy 19 January 2017, 09:38:35

Серебряные искорки:) +

Irina-61 19 January 2017, 10:11:07

спасибо

Александр (avyuk) 20 January 2017, 14:39:29

Шикарная зимняя зарисовка! +Х!

Irina-61 23 January 2017, 08:49:32

спасибо большое ,Александр

srmax 23 January 2017, 00:15:18

++++

Irina-61 23 January 2017, 08:49:53

спасибо,Макс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям