Пленка,Зенит-11,Индустар-61 л/з 50/2,8.
Вот расплакался!!! Осень каждый год бывает, - значит и весна тоже придет...
Комментарии пользователей
Вот расплакался!!! Осень каждый год бывает, - значит и весна тоже придет...