Рубрика «Природа»

Еще
Зимний квадрат...(4) зимний квадрат ЯНАО Новый Уренгой
1020человек
Загружена 15.01.2017 19:30 Рубрика «Природа» Теги: зимний квадрат ЯНАО Новый Уренгой
65 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
19 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вячеслав Макаров 15 January 2017, 19:52:52

+Х!

Fanbeer 15 January 2017, 20:21:50

+Нр

GeorgNik 15 January 2017, 21:21:32

!! +Н

b@stu 15 January 2017, 22:53:39

+Х!

Андрей Терехов 16 January 2017, 02:30:29

+X!!

nevrolog Юрий 16 January 2017, 03:54:10

Всё застыло в ожидании... +Х

Ирина Коледова 16 January 2017, 07:49:54

Какие краски!!+Х

Владимир Прокошин 16 January 2017, 08:55:19

+++!

Pavel.Nyrikov 16 January 2017, 09:43:00

Красиво! +Х

korsikano 16 January 2017, 11:20:59

+

Talvador 16 January 2017, 13:02:03

Лаконично!

AndrBobr 16 January 2017, 13:23:43

Нравятся эти "квадраты"! Напомнили мне время когда я тоже лесотундру снимал на пленку 6Х6 ("Киев-6С") +

Уфимец 16 January 2017, 14:30:58

Красивая картина!

Sputnyk 16 January 2017, 14:41:36

Красиво!

Shapira Svetlana 16 January 2017, 14:56:56

Нравится, красивая работа!

kest1965 16 January 2017, 15:02:40

красиво!!!

Кот Москвы 495 16 January 2017, 15:44:40

Красивая работа! +Х

bsmpcard 16 January 2017, 16:09:15

+Н!

Домоседка 16 January 2017, 16:52:46

Прелестный снимок! Нежные краски очень хороши!

Владимир Александров. 16 January 2017, 20:21:38

Класс!!!

Natali021249 16 January 2017, 20:34:32

Великолепно !!! +Х

globleon 16 January 2017, 22:10:17

хорошо!

GalinaAku 16 January 2017, 22:46:45

Отлично!

Selenna77 16 January 2017, 23:04:33

Удивительно! Восхитительно! Изящно!

nataez 17 January 2017, 00:43:07

Очень красивое кадрирование, и картина так хороша - в нежнейших тонах!+Х!+ статус

Marina VS 17 January 2017, 00:48:11

отлично

andreanto 17 January 2017, 00:52:38

Очень красивая работа!

RSE 17 January 2017, 14:19:00

Красивый квадрат! Цвета супер! Нежное небо и холодный снег...

Wincent 17 January 2017, 18:18:53

Красиво !

VERUCHA 17 January 2017, 18:25:26

Прекрасно!

roslov 17 January 2017, 20:36:23

+Х!!!

Kler-72 17 January 2017, 21:03:25

Цветовая гармония!

Сергей Силаев 18 January 2017, 14:41:18

Очень красиво!

Сергей В.Жуков 18 January 2017, 18:26:42

+!!!

krot_000 18 January 2017, 19:04:37

Прекрасно мороз показан

kcujs9uy7km 18 January 2017, 21:27:45

Отлично:)

Svitlyna 18 January 2017, 22:23:03

+Х. Вау! 100% заснеженность. 40 оттенков белого :)

Татьяна Скороход 19 January 2017, 09:48:30

Замечательно!

Litvak.I 19 January 2017, 17:18:03

Нежно ...

Игорь Вьюшкин 19 January 2017, 17:42:02

+++!

aqualuna 20 January 2017, 14:07:35

Холодная нежность! :)

Отлично! +Х

Unused 20 January 2017, 18:54:20

Отлично!

Лещёнок Александр 21 January 2017, 17:41:12

Хорошо

Mirogor 22 January 2017, 11:03:29

Здорово! И время съемки очень удачное !

SpWand 23 January 2017, 11:14:45

Морозная сказка в нежных тональностях.

kosta7x7 23 January 2017, 22:16:34

Шикарная серия!

Анатолий Марейчев 31 January 2017, 08:41:46

Тональность и цвет- восхитительно!

Darius A 17 February 2017, 13:13:20

красиво)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям