Продолжение зимней темы...Приятного просмотра и спасибо всем заглянувшим!
+Х!
+Нр
!! +Н
+X!!
Всё застыло в ожидании... +Х
Какие краски!!+Х
+++!
Красиво! +Х
+
Лаконично!
Нравятся эти "квадраты"! Напомнили мне время когда я тоже лесотундру снимал на пленку 6Х6 ("Киев-6С") +
Красивая картина!
Красиво!
Нравится, красивая работа!
красиво!!!
Красивая работа! +Х
+Н!
Прелестный снимок! Нежные краски очень хороши!
Класс!!!
Великолепно !!! +Х
хорошо!
Отлично!
Удивительно! Восхитительно! Изящно!
Очень красивое кадрирование, и картина так хороша - в нежнейших тонах!+Х!+ статус
отлично
Очень красивая работа!
Красивый квадрат! Цвета супер! Нежное небо и холодный снег...
Красиво !
Прекрасно!
+Х!!!
Цветовая гармония!
Очень красиво!
+!!!
Прекрасно мороз показан
Отлично:)
+Х. Вау! 100% заснеженность. 40 оттенков белого :)
Замечательно!
Нежно ...
Холодная нежность! :)
Отлично! +Х
Хорошо
Здорово! И время съемки очень удачное !
Морозная сказка в нежных тональностях.
Шикарная серия!
Тональность и цвет- восхитительно!
красиво)
Комментарии пользователей
+Х!
+Нр
!! +Н
+Х!
+X!!
Всё застыло в ожидании... +Х
Какие краски!!+Х
+++!
Красиво! +Х
+
Лаконично!
Нравятся эти "квадраты"! Напомнили мне время когда я тоже лесотундру снимал на пленку 6Х6 ("Киев-6С") +
Красивая картина!
Красиво!
Нравится, красивая работа!
красиво!!!
Красивая работа! +Х
+Н!
Прелестный снимок! Нежные краски очень хороши!
Класс!!!
Великолепно !!! +Х
хорошо!
Отлично!
Удивительно! Восхитительно! Изящно!
Очень красивое кадрирование, и картина так хороша - в нежнейших тонах!+Х!+ статус
отлично
Очень красивая работа!
Красивый квадрат! Цвета супер! Нежное небо и холодный снег...
Красиво !
Прекрасно!
+Х!!!
Цветовая гармония!
Очень красиво!
+!!!
Прекрасно мороз показан
Отлично:)
+Х. Вау! 100% заснеженность. 40 оттенков белого :)
Замечательно!
Нежно ...
+++!
Холодная нежность! :)
Отлично! +Х
Отлично!
Хорошо
Здорово! И время съемки очень удачное !
Морозная сказка в нежных тональностях.
Шикарная серия!
Тональность и цвет- восхитительно!
красиво)