Карельский перешеек, в лесу у пос. Ильичёво.
Красиво...места, небось, грибные?
Благодарю за отзыв, Александр! Грибы водятся, правда, грибников больше, чем грибов... (
живописно!
Благодарю, Алена!
Красотища!
Благодарю, Владимир!
Нравится!
Благодарю, Алексей!
Хорошо!
Благодарю, Дмитрий!
Комментарий был удалён
Благодарю, Сергей!
Очень!
Благодарю, Вячеслав!
Красивые места
Да, там хорошо! :)
Нравится:)
Благодарю, Юрий!
Замечательно!
Благодарю, Костя!
Комментарии пользователей
Красиво...места, небось, грибные?
Благодарю за отзыв, Александр! Грибы водятся, правда, грибников больше, чем грибов... (
живописно!
Благодарю, Алена!
Красотища!
Благодарю, Владимир!
Нравится!
Благодарю, Алексей!
Хорошо!
Благодарю, Дмитрий!
Комментарий был удалён
Благодарю, Сергей!
Очень!
Благодарю, Вячеслав!
Красивые места
Да, там хорошо! :)
Нравится:)
Благодарю, Юрий!
Замечательно!
Благодарю, Костя!