Создаётся впечатление,что на этом форуме присутствуют лишь одни профи,которые постоянно минусуют любые фотки,кроме "Ню",либо совершенно завидливые фотографы,которые ни фига не умеют и не могут делать интересные сюжеты,да просто делать грамотные фотки.................
Комментарии пользователей
Очень красиво! +Х
Создаётся впечатление,что на этом форуме присутствуют лишь одни профи,которые постоянно минусуют любые фотки,кроме "Ню",либо совершенно завидливые фотографы,которые ни фига не умеют и не могут делать интересные сюжеты,да просто делать грамотные фотки.................
Прелестные розы - готовый букет!
На даче.Спасибо!
Шикарный куст! Красивые розочки! +Х!
Специально купил на рынке и назвал в честь моей жены "НАТАША".