Рубрика «Природа»

Еще
Первый  привет  весны!
276человек
Загружена 13.01.2017 12:25 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon PowerShot SX60 HS Exif: ISO 640, 201.319mm, f6.3, 1/320s
22 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алена Ш 13 January 2017, 13:54:52

мило!

matvienckogalcka 14 January 2017, 06:35:20

Спасибо!!!

Фролова Tatyana 13 January 2017, 19:11:06

Красивый привет!

matvienckogalcka 14 January 2017, 06:36:01

Благодарю вас. Татьяна!!!!

Очень понравилось! +Х

matvienckogalcka 14 January 2017, 06:36:47

Юрий Александрович. большое спасибо!!!!

MarAnta45 13 January 2017, 20:59:36

У Вас уже весна?:) Браво ! Приятная встреча!

matvienckogalcka 14 January 2017, 06:38:26

Да у нас и зима. как у вас осень. с дождями. у нас пустыня!!! Спасибо Вам!!!

Удалён 14 January 2017, 02:09:15

Комментарий был удалён

matvienckogalcka 14 January 2017, 06:38:48

Спасибо!!!

Ирина Коледова 14 January 2017, 04:38:42

Красивый привет!!

matvienckogalcka 14 January 2017, 06:39:19

Ириша, большое спасибо!!!

Сергей Раннев 14 January 2017, 07:22:36

Здорово ощутим объём!

matvienckogalcka 14 January 2017, 15:13:35

Я очень рада!!!! Спасибо!!!

Shapira Svetlana 14 January 2017, 11:33:42

Прекрасно снято!

matvienckogalcka 14 January 2017, 15:14:05

Спасибо. Света!!!

ЭрЭм 14 January 2017, 13:37:26

Отлично снято!

matvienckogalcka 14 January 2017, 15:14:26

Благодарю Вас!!!

Кот Москвы 495 14 January 2017, 16:34:28

Красивая работа! +Ст.

matvienckogalcka 14 January 2017, 17:32:52

Спасибо Вам большое!!!

HellenDevon 14 January 2017, 17:03:41

Симпатично) и потрогать хочется)

matvienckogalcka 14 January 2017, 17:33:28

Очень приятно это слышать!!!

aqualuna 14 January 2017, 18:35:41

Очень красиво!

matvienckogalcka 15 January 2017, 07:46:40

Большое спасибо!!!!

Владимир Александров. 14 January 2017, 19:08:01

Прекрасно!

matvienckogalcka 15 January 2017, 07:47:04

Благодарю Вас!!!

Сергей Трушкин 14 January 2017, 23:02:12

Красивая работа!

matvienckogalcka 15 January 2017, 07:48:33

Спасибо.Сергей!!!!

ЮИ 15 January 2017, 03:40:21

Замечательно! +Х
Неужели это новая весна уже так близко? :))

matvienckogalcka 15 January 2017, 07:50:07

Верьте и придёт!!! А у нас в феврале начнёт всё благоухать!!! Спасибо!!!

Удалён 15 January 2017, 11:35:50

Комментарий был удалён

matvienckogalcka 15 January 2017, 14:38:59

Спасибо!!!!

БОБУС 15 January 2017, 15:06:01

Нежно!

matvienckogalcka 16 January 2017, 17:50:14

Большое спасибо!!!

Удалён 16 January 2017, 17:30:06

Комментарий был удалён

matvienckogalcka 16 January 2017, 17:50:46

Благодарю Вас!!!!

Nadya10 17 January 2017, 13:14:46

Уже?! у вас уже весна? :))) чудесный привет... К себе его приглашу :))+Х!

matvienckogalcka 18 January 2017, 11:30:00

Благодарю Вас за внимание!!! У нас зимы и не было. Зимой идет дождь. сегодня были не большие заморозки. Обычно в феврале всё зацветает.

Домоседка 17 January 2017, 22:39:50

Какой интересный цвет у мака! Неужели такой бывает!

matvienckogalcka 18 January 2017, 11:42:11

Это АНЕМОНЫ. они похожи на маки весной у нас зацветают целые поля. правда я видела только красные. Спасибо Вам!

Сергей Силаев 18 January 2017, 08:05:51

Прелестный привет!

matvienckogalcka 18 January 2017, 11:42:36

Большое спасибо!!!

kest1965 18 January 2017, 12:56:17

красиво!!!

matvienckogalcka 18 January 2017, 13:56:12

Благодарю Вас!!!

nataez 20 January 2017, 01:42:56

Изумительно снят этюд, цветопередача прекрасная!+Х

matvienckogalcka 22 January 2017, 17:25:51

Наташенька. спасибо!!!! Даже самой понравился. что бывает редко.

Екатерина Терентьева 20 January 2017, 13:13:59

Красивый привет))

matvienckogalcka 22 January 2017, 17:26:19

Большое спасибо!!!

Хохлова Наталья 26 January 2017, 21:02:42

Красивый!

Сорокина Ольга 2 February 2017, 16:23:26

Нравится !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям