170человек
Загружена 11.01.2017 17:18
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 700D Body
Exif: ISO 100, 24mm, f4, 1/200s
Теги:
небо
деревья
зима
4
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Стихи великолепные,фото отличное!
Благодарю, Виктор.
Нравится свет! +Х
Настоящий..Спасибо, Сережа
Красивая форма ветвей! Они как флаги, в синем небе!
Флаги в синем небе...Как красиво написали..Признаться, я думала об этом.Спасибо, что озвучили.Доброго дня!)
Интересно !+О
Спасибо)Доброго утра)
Устремление к небу, к возвышенной синеве!!!!!