В этом месте, как и на Куршской косе много нестандаотных деревьев. Это из-за сильных западных ветров и дождей. Некоторые падают, но часть корней остаётся в песке и дерево продолжает расти, получается очень интересно.
Красивоооо!
Красивый вид!
Прекрасно!
Ну очень нравится !!! +Х
Замечательная картина!
На сосне-гнездо для радости)!
Нравится вид +Х!
хороший кадр
Замечательно!
Красиво
Очень красиво, Надежда! И свет замечательный! И вообще..., все нестандартное отлично смотрится. Поймать кадр только надо! :)
Комментарий был удалён
Не, не, не, Андрей... Вон передо мной сколько комментариев! Это Вы просто задержались... :))
А! Так это не я опережаю, а Вы уступаете... :)))
Очень понравилось !
Словно сторонится и вам красоту моря показывает!
+1!
+Х
Отлично!
lijepo
И сосна кривая.. И лодка перевернута..))) Отличный пейзаж!! Х
О-чень нравится!!
красиво!!!
Да,не легко им здесь - вся жизнь в сопротивлении.
Очень красивый кадр, построенный на контрастах холодных и теплых цветов! Сосна с поклоном, лодки на берегу и замерзающий залив!
Красивый вид! Приятные цвета. +Х
Очень симпатичный кадр. +Х
да, нравится!
Отлично, красиво!
+Н!
Очень приятная работа!
Хорошо очень! +
Великолепная стильная работа! +Ст.! ))
Хорошо! +Х
Здорово!
Хорошо!
Нравится работа!
Красивый сюжет и отличная работа! +Х!
Хороша работа...
Красивая композиция! +Х
Красивая картина
Красиво!
КРАСОТА!!!+Х!!!
Красивый снимок!
Интересно. Красиво.
красиво
Отлично !+статус
+Х!
Понравилось!
Приятный кадр. Лодочки отдыхают... А сосне хочется поддержки крепкого плеча... И, кажется, всё сложилось. :)
Красиво смотрится !!!!
Красивая работа!!! Несколько раз открывала, рассматривала!) +Х!
Красиво с сосной!
Удивительно стойкие эти деревья - хоть прямые, хоть кривые, но выживают в самых сложных условиях. Хороший снимок, Надежда!
!!!!!!!!!!!
Чудесно!
Кадр о жизни у моря!+Х
Красивый сюжет +Х
!!! + Х.
Комментарии пользователей
Красивоооо!
Красивый вид!
Прекрасно!
Ну очень нравится !!! +Х
Замечательная картина!
На сосне-гнездо для радости)!
Нравится вид +Х!
хороший кадр
Замечательно!
Красиво
Очень красиво, Надежда! И свет замечательный!
И вообще..., все нестандартное отлично смотрится. Поймать кадр только надо! :)
Комментарий был удалён
Не, не, не, Андрей... Вон передо мной сколько комментариев! Это Вы просто задержались... :))
Комментарий был удалён
А! Так это не я опережаю, а Вы уступаете... :)))
Очень понравилось !
Словно сторонится и вам красоту моря показывает!
+1!
+Х
Отлично!
lijepo
И сосна кривая.. И лодка перевернута..)))
Отличный пейзаж!! Х
О-чень нравится!!
красиво!!!
Да,не легко им здесь - вся жизнь в сопротивлении.
Очень красивый кадр, построенный на контрастах холодных и теплых цветов! Сосна с поклоном, лодки на берегу и замерзающий залив!
Красивый вид! Приятные цвета. +Х
Замечательно!
Очень симпатичный кадр. +Х
да, нравится!
Отлично, красиво!
+Н!
Очень приятная работа!
Хорошо очень! +
Великолепная стильная работа! +Ст.! ))
Хорошо! +Х
Здорово!
Хорошо!
Нравится работа!
Красивый сюжет и отличная работа! +Х!
Хороша работа...
Красивая композиция! +Х
Красивая картина
Красиво!
КРАСОТА!!!+Х!!!
Красивый снимок!
Красиво
Интересно. Красиво.
Замечательно!
Красиво!
красиво
Отлично !+статус
+Х!
Понравилось!
Приятный кадр. Лодочки отдыхают... А сосне хочется поддержки крепкого плеча... И, кажется, всё сложилось. :)
Красиво смотрится !!!!
Красивая работа!!! Несколько раз открывала, рассматривала!) +Х!
Красиво с сосной!
Удивительно стойкие эти деревья - хоть прямые, хоть кривые, но выживают в самых сложных условиях. Хороший снимок, Надежда!
Отлично!
!!!!!!!!!!!
Чудесно!
Кадр о жизни у моря!+Х
Красиво
Красивый сюжет +Х
!!! + Х.