Похож на спящего мотылька )) +О
А ведь точно! ) Спасибо Вам, Ольга, за отзыв!
Да, да!
Как ёлочка получилось... Интересно и красиво! ))
Благодарю Вас, Сергей!
+О!
Благодарю Вас, Константин, за отзыв!
Зимняя экзотика!+О
Благодарю Вас за отзыв!
Чудесный этюд!! +Х
Благодарю Вас, Алексей, за отзыв!
Хорошо!
Отлично!! +Х!
Благодарю Вас, Леонид, за отзыв!
похож на доброго волшебника... лицо в обрамлении седых волос (и глаза есть, и нос, и рот <показать кадр> ), и колпак звездочета, и мантия... интересный персонаж) +О
) Спасибо Вам, Марина!
Классно увидели-солидарна:)
Благодарю Вас, Илона, за отзыв!
Похож на мужской галстук! Модно смотрится!☺
Спасибо Вам за отзыв!
Красиво
Благодарю Вас, Александр, за отзыв!
Какой интересный кадр!
Остался на зимовку, хорошо увидено... +О
Благодарю Вас, Наталья, за отзыв!
Красиво показали..!!) +Х
Нарядно смотрится в зимней шубке!
Благодарю Вас, Сергей, за отзыв!
Отлично!
Отлично! +Х!
Фактурно!
Спасибо Вам, Валентина, за отзыв!
Комментарии пользователей
Похож на спящего мотылька )) +О
А ведь точно! ) Спасибо Вам, Ольга, за отзыв!
Да, да!
Как ёлочка получилось... Интересно и красиво! ))
Благодарю Вас, Сергей!
+О!
Благодарю Вас, Константин, за отзыв!
Зимняя экзотика!+О
Благодарю Вас за отзыв!
Чудесный этюд!! +Х
Благодарю Вас, Алексей, за отзыв!
Хорошо!
Благодарю Вас за отзыв!
Отлично!! +Х!
Благодарю Вас, Леонид, за отзыв!
похож на доброго волшебника... лицо в обрамлении седых волос (и глаза есть, и нос, и рот <показать кадр> ), и колпак звездочета, и мантия... интересный персонаж) +О
) Спасибо Вам, Марина!
Классно увидели-солидарна:)
Благодарю Вас, Илона, за отзыв!
Похож на мужской галстук! Модно смотрится!☺
Спасибо Вам за отзыв!
Красиво
Благодарю Вас, Александр, за отзыв!
Какой интересный кадр!
Спасибо Вам за отзыв!
Остался на зимовку, хорошо увидено... +О
Благодарю Вас, Наталья, за отзыв!
Красиво показали..!!) +Х
Благодарю Вас за отзыв!
Нарядно смотрится в зимней шубке!
Благодарю Вас, Сергей, за отзыв!
Отлично!
Благодарю Вас, Александр, за отзыв!
Отлично! +Х!
Благодарю Вас за отзыв!
Фактурно!
Спасибо Вам, Валентина, за отзыв!