Лилейный блеск софитовых соцветий
1382человека
Загружена 09.01.2017 20:44
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Nikon D5100 KitОбъектив Nikon 55-300mm f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor
Exif: ISO 100, 300mm, f5.6, 1/250s
88
Художественно
2
Оригинально
7
Технично
13
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Тончайшего фарфора
изваянья
хранят они бесстрастно
облик свой...
Лишь запах
сладковатого дыханья
тому свидетель,
что фарфор живой...
(Г.Ляховицкая)
"Тончайшего фарфора изваянья..." Красиво сказал поэт, а также красиво показала эти солнечные цветы! Прекрасная работа, Сильва!
Спасибо тебе, Володя! Очень приятно твое мнение!
Поздравляю тебя с ФД, Сильва!
Премного благодарна тебе, Володь!)
какая красота , Сильва !!
Я старалась) Спасибо от души, Степан!
Сильвия, спасибо за кусочек лета!
Тем более у нас -45) Дима, рада этому! Спасибо!
Отличная, Сильва! Люблю твои цветы!
Спасибо, очень этому рада. Приятно знать, Алексей!
Сильва,замечательная работа!
Рада мнению, спасибо Женя!
Красиво !
Спасибо Игорь!
Только увидел, сразу понял чьё! Так мастерски снимать цветы может только Сильва! +Х
Кааак приятно это слышать) Спасибо тебе, Сергей!
Классно!
Борис,спасибо! Очень приятно слышать!
прекрасно! мне так нравится свет ))) и композиция )))
Рада такому восприятию, Спасибо тебе, Ден!)
Прекрасно показано!
Спасибо тебе, Алла!
Роскошно смотрятся лилии! Отлично снято!+Х
Приятно слышать, спасибо Наташа!
Класс! +Х
Очень рада, спасибо Станислав!
Зимой особенно тепло смотрится! )
Особенно когда на улице -45) Спасибо, Александр!
+Х!
Стас, спасибо!
Прекрасно показано ...
Очень рада, спасибо!
Очень техничная работа
Прекрасные нежные лилии! Очень понравились, Сильва! А На черном фоне они смотрятся вообще великолепно, подчеркивается их красота! Очень понравились также душевные стихи!
Спасибо за развернутый отзыв, Марат! Очень приятно!
Солнечно-жизнерадостные.
Красиво показали!!+Т
+Т!
Очень хороши знаки королевской власти!!!
Красиво сказано) Спасибо тебе, Сергей!
Отлично!
Красивая работа !! +Х
Нравится работа !
Прекрасно! Очень нравится!
Красивые цветы, замечательно! ))
!!
Прекрасно!
!!!
прямо как герб французских королей)
Красиво !+Х
+++!
Нравится работа.+Х
красиво!!!
Красиво и отлично исполнено!
сила+++
Красиво просвечиваются лепестки.)
Красота!+Х
Красиво!
Очень симпатично в контровом!
Спасибо, Тоня!
Нежно!
Красота.
Очень мило!
Прекрасно!Ст
Спасибо, Николай! Рада!
Комментарий был удалён
Спасибо Виталий!
Отлично!
Спасибо от души!
КРАСОТА!!!+Х!!!!
Спасибо от души)
С ФД, Сильва! Красиво лег свет, прелесть!
Приятно слышать, спасибо от души, Ирина!)
Как настоящие !!!
Они и есть настоящие) Спасибо, Алик!
Понравилось!
Этому я рада, Вячеслав!
Здоровско!
Рада мнению, Александр!
Красиво снято!
ЗдОрово!
Интересно, контрастно снято!
+Х
+++Н!
Какие красивые, Сильва! Прелесть! )
Горят цветы, словно люстра зажглась в темноте! Очень красиво!
Замечательно, чудесные!
!!!+Х.
На темном фоне хорошо смотрятся.
Чудесный снимок! (60)
Очень красиво !
Замечательно! + СТ !!!
Отлично! +Х!!
Здорово!
Свет хорош!
Отлично!!! Ст.
!!!!!!! Как здорово сочетается Ваш ник и огонек цветов!!! Х +статус!!!
Здорово
Великолепная работа!!!+Х+Т.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Сильва...
Красиво!
.... Очень !!!!! +++
Очень красиво показали!
Замечательно! +Х
шикарно!!!!!
5! X, C
Бесподобно преподнесли! +Ст.
Красивые лилии!
Красиво с подсветкой.
Нравится! +Х
Красиво!
Отличная работа со светом! +ХТ = подт. СТ!
Красиво! +Х!!!
+Х!
Красиво!
Хорошо! СТ
Прекрасная работа и стихи!+Х
Классно.
Не часто увидишь такое высокое качество, не говоря уже о красоте +Х!
Эффектный и красивый кадр !+Х