Рубрика «Природа»

Еще
Лилейный блеск софитовых соцветий
1382человека
Загружена 09.01.2017 20:44 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5100 KitОбъектив Nikon 55-300mm f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor Exif: ISO 100, 300mm, f5.6, 1/250s
88 Художественно
2 Оригинально
7 Технично
13 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Luis-Ogonek 9 January 2017, 20:47:50

Тончайшего фарфора
изваянья
хранят они бесстрастно
облик свой...
Лишь запах
сладковатого дыханья
тому свидетель,
что фарфор живой...
(Г.Ляховицкая)

Владимир Громов 9 January 2017, 20:54:22

"Тончайшего фарфора изваянья..." Красиво сказал поэт, а также красиво показала эти солнечные цветы! Прекрасная работа, Сильва!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 21:02:17

Спасибо тебе, Володя! Очень приятно твое мнение!

Владимир Громов 10 January 2017, 09:21:14

Поздравляю тебя с ФД, Сильва!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 10:28:17

Премного благодарна тебе, Володь!)

antistan2 9 January 2017, 20:55:14

какая красота , Сильва !!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 21:02:38

Я старалась) Спасибо от души, Степан!

Dmitry Gortinsky 9 January 2017, 21:01:45

Сильвия, спасибо за кусочек лета!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 21:03:13

Тем более у нас -45) Дима, рада этому! Спасибо!

Алексей Бескопыльный 9 January 2017, 21:12:05

Отличная, Сильва! Люблю твои цветы!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 21:13:39

Спасибо, очень этому рада. Приятно знать, Алексей!

Жиляев Евгений 9 January 2017, 21:13:44

Сильва,замечательная работа!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 21:19:42

Рада мнению, спасибо Женя!

Vorontsov Igor 9 January 2017, 21:22:24

Красиво !

Luis-Ogonek 9 January 2017, 21:26:33

Спасибо Игорь!

Сергей Раннев 9 January 2017, 21:23:10

Только увидел, сразу понял чьё! Так мастерски снимать цветы может только Сильва! +Х

Luis-Ogonek 9 January 2017, 21:27:11

Кааак приятно это слышать) Спасибо тебе, Сергей!

Борис Борисенко 9 January 2017, 21:31:30

Классно!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 22:19:10

Борис,спасибо! Очень приятно слышать!

Ден Дехтяренко 9 January 2017, 21:39:56

прекрасно! мне так нравится свет ))) и композиция )))

Luis-Ogonek 9 January 2017, 22:20:58

Рада такому восприятию, Спасибо тебе, Ден!)

Alla Shevchenko 9 January 2017, 21:43:13

Прекрасно показано!

Luis-Ogonek 9 January 2017, 22:25:00

Спасибо тебе, Алла!

nataez 9 January 2017, 21:43:27

Роскошно смотрятся лилии! Отлично снято!+Х

Luis-Ogonek 9 January 2017, 22:25:46

Приятно слышать, спасибо Наташа!

Станислав Губин 9 January 2017, 21:56:24

Класс! +Х

Luis-Ogonek 9 January 2017, 22:24:17

Очень рада, спасибо Станислав!

Аdamovitch 9 January 2017, 22:12:41

Зимой особенно тепло смотрится! )

Luis-Ogonek 9 January 2017, 22:23:31

Особенно когда на улице -45) Спасибо, Александр!

Stas Sirota 9 January 2017, 22:35:29

+Х!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 00:13:52

Стас, спасибо!

Litvak.I 9 January 2017, 22:44:59

Прекрасно показано ...

Luis-Ogonek 10 January 2017, 00:14:02

Очень рада, спасибо!

Эдуард Корженевский 10 January 2017, 02:21:09

Очень техничная работа

Марат Макс 10 January 2017, 02:47:05

Прекрасные нежные лилии! Очень понравились, Сильва! А На черном фоне они смотрятся вообще великолепно, подчеркивается их красота! Очень понравились также душевные стихи!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 10:31:09

Спасибо за развернутый отзыв, Марат! Очень приятно!

SpWand 10 January 2017, 04:29:18

Солнечно-жизнерадостные.

Ирина Коледова 10 January 2017, 06:35:44

Красиво показали!!+Т

Sergei Vagaev 10 January 2017, 07:54:15

+Т!

Сергей Силаев 10 January 2017, 08:41:27

Очень хороши знаки королевской власти!!!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 10:29:33

Красиво сказано) Спасибо тебе, Сергей!

Makarov1 10 January 2017, 08:43:46

Отлично!

Сорокина Ольга 10 January 2017, 09:05:54

Красивая работа !! +Х

Шитов Александр 10 January 2017, 09:38:57

Нравится работа !

Sergei_SV 10 January 2017, 10:01:53

Прекрасно! Очень нравится!

RSE 10 January 2017, 10:03:07

Красивые цветы, замечательно! ))

possum 10 January 2017, 11:03:38

!!

Natsa 10 January 2017, 11:07:00

Прекрасно!

Дмитрий Няппенен 10 January 2017, 11:26:26

!!!

FF70 10 January 2017, 11:53:05

прямо как герб французских королей)

Oleg Borzunov 10 January 2017, 11:55:22

Красиво !+Х

Владимир Прокошин 10 January 2017, 11:57:57

+++!

Косцов Николай 10 January 2017, 12:38:19

Нравится работа.+Х

kest1965 10 January 2017, 13:58:04

красиво!!!

Сергей Трушкин 10 January 2017, 14:47:25

Красиво и отлично исполнено!

korsikano 10 January 2017, 15:07:07

сила+++

Alexandr Borisov 10 January 2017, 15:08:28

Красиво просвечиваются лепестки.)

Красота!+Х

Роберт 10 January 2017, 15:28:07

Красиво!

MarAnta45 10 January 2017, 15:37:19

Очень симпатично в контровом!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:39:41

Спасибо, Тоня!

Фролова Tatyana 10 January 2017, 16:01:50

Нежно!

Игорь Бабак 10 January 2017, 16:49:34

Красота.

korneevich 10 January 2017, 17:24:44

Очень мило!

vakoch31 10 January 2017, 18:02:17

Прекрасно!Ст

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:00:28

Спасибо, Николай! Рада!

Удалён 10 January 2017, 18:33:10

Комментарий был удалён

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:35:16

Спасибо Виталий!

DimannYustas 10 January 2017, 18:57:47

Отлично!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:35:28

Спасибо от души!

irgar2012 10 January 2017, 19:20:29

КРАСОТА!!!+Х!!!!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:34:48

Спасибо от души)

IrMih 10 January 2017, 19:30:53

С ФД, Сильва! Красиво лег свет, прелесть!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:01:05

Приятно слышать, спасибо от души, Ирина!)

ЛОЯ 10 January 2017, 19:48:10

Как настоящие !!!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:01:29

Они и есть настоящие) Спасибо, Алик!

Вячеслав Макаров 10 January 2017, 20:02:47

Понравилось!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:32:27

Этому я рада, Вячеслав!

AleksandrZharenov 10 January 2017, 20:22:27

Здоровско!

Luis-Ogonek 10 January 2017, 20:32:05

Рада мнению, Александр!

Красиво снято!

Пётр Гладкевич 10 January 2017, 21:14:04

ЗдОрово!

Кирилл Иванов 10 January 2017, 22:03:16

Интересно, контрастно снято!

ElisFotMan 10 January 2017, 22:19:17

Izabell_ 11 January 2017, 00:07:44

+++Н!

GaL-Lina 11 January 2017, 00:26:00

Какие красивые, Сильва! Прелесть! )

Домоседка 11 January 2017, 00:29:33

Горят цветы, словно люстра зажглась в темноте! Очень красиво!

Татьяна Селена 11 January 2017, 01:41:18

Замечательно, чудесные!

Андрей Боталов 11 January 2017, 05:41:17

!!!+Х.

Андрей Миронов II 11 January 2017, 08:44:20

На темном фоне хорошо смотрятся.

Кот Москвы 495 11 January 2017, 12:49:37

Чудесный снимок! (60)

Гаева Тамара 11 January 2017, 15:26:44

Очень красиво !

Александр Кузин 26 January 2017, 19:10:56

Замечательно! + СТ !!!

MIF-grado 26 January 2017, 21:33:21

Отлично! +Х!!

kostalyndinvk 26 January 2017, 23:18:07

Здорово!

Уфимец 27 January 2017, 08:59:16

Свет хорош!

Наталья Ковылина 27 January 2017, 20:57:06

Отлично!!! Ст.

Leonid-PL 27 January 2017, 22:32:12

!!!!!!! Как здорово сочетается Ваш ник и огонек цветов!!! Х +статус!!!

Pavel Gorbachoff 29 January 2017, 05:35:54

Здорово

Ирек Фахрутдинов 29 January 2017, 22:28:32

Великолепная работа!!!+Х+Т.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Сильва...

Сплав 30 January 2017, 12:45:03

Красиво!

vladimir1970 1 February 2017, 06:04:40

.... Очень !!!!! +++

Svetlana SH 3 February 2017, 00:12:49

Очень красиво показали!

ЮИ 3 February 2017, 00:35:08

Замечательно! +Х

Игорь Вовкин Сын 3 February 2017, 17:45:20

шикарно!!!!!

Александр Малыгин 6 February 2017, 14:14:14

5! X, C

Анатолий Марейчев 7 February 2017, 15:04:20

Бесподобно преподнесли! +Ст.

aqualuna 7 February 2017, 17:47:36

Красивые лилии!

iconovo 8 February 2017, 23:21:44

Красиво с подсветкой.

derevenskiy 10 February 2017, 13:21:01

Нравится! +Х

Evrikab 13 February 2017, 09:06:46

Красиво!

AndrBobr 15 February 2017, 22:17:12

Отличная работа со светом! +ХТ = подт. СТ!

Kazakov Ivan 16 February 2017, 09:46:45

Красиво! +Х!!!

DmVG 17 February 2017, 14:00:13

+Х!

Kler-72 18 February 2017, 23:27:40

Красиво!

fortunach4 21 February 2017, 20:18:10

Хорошо! СТ

Alshal 1 March 2017, 13:07:04

Прекрасная работа и стихи!+Х

Oleg Borzunov 2 March 2017, 18:47:20

Классно.

LEO-3D 3 March 2017, 09:52:04

Не часто увидишь такое высокое качество, не говоря уже о красоте +Х!

Игорь Шишелов 7 March 2017, 15:10:02

Эффектный и красивый кадр !+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям