Рубрика «Природа»

Еще
Зимний квадрат...(2)
443человека
Загружена 09.01.2017 19:13 Рубрика «Природа»
49 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
12 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ирина Коледова 10 January 2017, 06:21:53

Зимняя картина!!

Виктор Горбунов 10 January 2017, 07:50:25

Суровое время! Х+

kcujs9uy7km 10 January 2017, 08:08:30

Нравится:)

Кот Москвы 495 10 January 2017, 09:45:57

Нетронутая красота, даже следов не видно. Чудесная работа!! +Х

Куркин 10 January 2017, 09:52:02

Отличная работа!!!

Shapira Svetlana 10 January 2017, 11:18:27

Очень понравилось!

Владимир Прокошин 10 January 2017, 11:57:39

+++!

kest1965 10 January 2017, 13:57:44

отлично!!!

Владимир Прынков 10 January 2017, 14:06:19

Хорошая фотография. Понравилось.

korsikano 10 January 2017, 15:04:37

!!!

Роберт 10 January 2017, 15:27:19

!!!

Unused 10 January 2017, 18:58:48

Нравится!

Indina 10 January 2017, 20:05:34

Красиво!

Кирилл Иванов 10 January 2017, 22:04:21

Действительно, как картина!

_sm_ 10 January 2017, 22:31:19

+

Fanantenana 10 January 2017, 22:36:42

Красиво как!!!!

Домоседка 11 January 2017, 00:41:08

Осталось только на стену повесить такую красоту! Очень красиво!

Татьяна Селена 11 January 2017, 06:49:46

Сказочная зима, как здесь красиво!

Левицкий Эдик 11 January 2017, 11:26:33

Очень нежно... и хочется неба побольше...

Тамара П. 11 January 2017, 11:26:50

Красота!+Х

AVG100 11 January 2017, 13:09:55

!!!!!!!!!

bsmpcard 11 January 2017, 15:38:53

+Н!

Удалён 11 January 2017, 17:20:57

Комментарий был удалён

Sergei Vagaev 11 January 2017, 17:53:44

Да нет, однако...Апосля -49, тридцать пять - уже оттепель...Спасибо, что заглянули!

Pavel Gorbachoff 12 January 2017, 06:09:22

Здорово

Сергей Раннев 12 January 2017, 20:50:27

И холод может смотреться нежно! +Х

Владимир Александров. 12 January 2017, 21:10:43

Очень красиво!

Уфимец 13 January 2017, 08:15:05

Нравится работа!

vakoch31 13 January 2017, 11:34:57

Замечательно! Ст

Рикша 13 January 2017, 20:07:03

Очень хорошо, тональность понравилась

Марат Макс 13 January 2017, 21:52:17

Красота!

Ravitalis 14 January 2017, 12:30:53

Красиво в мягких тонах!

aqualuna 14 January 2017, 18:17:53

Сказочная зимушка!

GalinaAku 14 January 2017, 22:14:52

Красиво!

RSE 18 January 2017, 10:43:24

Красотища! Хоть на стенку вешай! )))

Юрий Сеначин 19 January 2017, 05:45:30

И в этом квадрате тоже красиво ! +Х

AndrBobr 23 February 2017, 10:43:13

Хорошо снято! +

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям