Красиво!
Спасибо !
Красота! Х+ (Хотя слева вроде чуть лишка пространства имхо. Как вариант: <показать кадр>)
Спасибо за мнение Андрей ! Я при своем варианте, остаюсь.
+Х
Интересная картина.
Нравится работа.+Х
Спасибо Николай !
Комментарий был удалён
Спасибо koroll !
Комментарии пользователей
Красиво!
Спасибо !
Красота! Х+ (Хотя слева вроде чуть лишка пространства имхо. Как вариант: <показать кадр>)
Спасибо за мнение Андрей ! Я при своем варианте, остаюсь.
+Х
Спасибо !
Интересная картина.
Спасибо !
Нравится работа.+Х
Спасибо Николай !
Комментарий был удалён
Спасибо koroll !