Рубрика «Природа»

Еще
Шатун...
199человек
Загружена 08.01.2017 18:42 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 500D Body Exif: ISO 800, 45mm, f5.6, 1/80s
10 Художественно
11 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Berfin 9 January 2017, 07:32:53

Красиво и весело!)

Viktar Strybuk (Стрибук) 9 January 2017, 09:07:54

Сергей Силаев 9 January 2017, 10:34:00

Классно зимушка изваяла!

zhenya-111 9 January 2017, 11:09:55

похож)) Здорово!

vakoch31 9 January 2017, 12:19:02

Отлично! Фотограф разбудил. ;)

Natsa 9 January 2017, 13:04:08

И не спится ему!:)

RSE 9 January 2017, 13:18:45

Сумрачно...))

kest1965 9 January 2017, 13:51:36

красиво!!!

DimannYustas 9 January 2017, 17:58:34

Белый! :))

Фотограф С 9 January 2017, 18:48:09

Похож, хорошее фото !!!!

Домоседка 9 January 2017, 22:10:39

Оригинально! Похож на диназаврика !

Stas Sirota 9 January 2017, 22:48:42

... !!!

andreu 10 January 2017, 01:56:12

Отличный снимок!

Izabell_ 14 January 2017, 14:48:10

Похоже!)

Уфимец 3 February 2017, 10:22:40

Хорошо снег лег!

Юрий Сеначин 26 February 2017, 19:36:40

Пусть побегает) +О

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям