Интересно!
spasibo/....
Нравится ,но человека я бы убрал хотя это уже будет другая фотография
I soglasen i net)))))
Еще раз вернулся пересмотрел,Очень Нравится место тут возможностей для съемки с разных ракурсов много,интересно а где это
Eto Armenia.Idjevan.....
О+
spasibo
!
Комментарий был удалён
Очень красиво и атмосферно! +Х! А человека убирать не надо - это же часть задумки! Но кадр БЕЗ человека, надеюсь, есть!))
TOCHNO EST BEZ CHELOVEKA))))SPASIBO
согласна с предыдущим комментарием. Кадр с человеком смотрится очень лаконично и создаёт определённый настрой. Красивая атмосферная работа.
SPASIBO)
А мне нравится с человеком! Перекликается образ с крестом в ПВУ. Отличный кадр!+Х
Замечательная и содержательная работа, нравится идея, композиция, исполнение!+О!+ статус
spasibo)
Shat arandznahatuk e apreq +X
Комментарии пользователей
Интересно!
spasibo/....
Нравится ,но человека я бы убрал хотя это уже будет другая фотография
I soglasen i net)))))
Еще раз вернулся пересмотрел,Очень Нравится место тут возможностей для съемки с разных ракурсов много,интересно а где это
Eto Armenia.Idjevan.....
О+
spasibo
!
spasibo
Комментарий был удалён
spasibo
Очень красиво и атмосферно! +Х! А человека убирать не надо - это же часть задумки! Но кадр БЕЗ человека, надеюсь, есть!))
TOCHNO EST BEZ CHELOVEKA))))SPASIBO
согласна с предыдущим комментарием. Кадр с человеком смотрится очень лаконично и создаёт определённый настрой. Красивая атмосферная работа.
SPASIBO)
А мне нравится с человеком! Перекликается образ с крестом в ПВУ. Отличный кадр!+Х
Замечательная и содержательная работа, нравится идея, композиция, исполнение!+О!+ статус
spasibo)
Shat arandznahatuk e apreq +X