Рубрика «Природа»

Еще
Лед Байкала.. Байкал лёд пролив малое море
497человек
Загружена 04.01.2017 06:46 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS Exif: ISO 200, 18mm, f11, 1/320s Теги: Байкал лёд пролив малое море
49 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GeorgNik 4 January 2017, 11:37:35

!!

konkyr12 4 January 2017, 12:48:02

!!!

Юрий Сеначин 4 January 2017, 13:33:19

Красота Байкала! +Х

kest1965 4 January 2017, 13:56:30

красиво!!!

Домоседка 4 January 2017, 14:30:57

Какая красота! Словно голубой *хрусталь*! Молодец Ира! Ты, наверно, на коньках добралась до этого места☺

Сорокина Ольга 4 January 2017, 15:14:23

+1 !

Ирина Коледова 4 January 2017, 16:55:46

Неее! Не на коньках- это южная экскурсия из Хужира. Специальный а/м- возит туристов, сами на своём авто- не решились бы.., уж много автомобилей проваливались в трещины ( видели сами). Но видели и отважных туристов, которые на коньках , путешествовали по люду Байкала!

Отлично! +Х

Хохлова Наталья 4 January 2017, 16:27:07

Чистота и красота!

nataez 4 January 2017, 16:48:16

Роскошный лед, впечатляет ощущение красоты, чистоты и глубины, замечательно снято!+Х

nevrolog Юрий 4 January 2017, 17:03:52

Отлично передана структура и толщина льда. Красиво получилось. +Х

Ирина Коледова 4 January 2017, 17:05:54

Спасибо ВСЕМ!!!

aqualuna 4 January 2017, 17:57:03

Замечательный лед!

Удалён 4 January 2017, 18:55:03

Комментарий был удалён

Ирина Коледова 5 January 2017, 17:56:41

С Новым годом!!

Красиво показали

Sputnyk 4 January 2017, 19:04:45

Красиво!

vakoch31 4 January 2017, 19:35:17

Великолепно! Вот это каток!!! Красота то какая! А то все в Москве, в парке Горького!

Ирина Коледова 5 January 2017, 17:51:22

welcome to Baikal in winter!

vakoch31 5 January 2017, 19:31:24

Спасибо! :)

Владимир Уваров 4 January 2017, 21:35:05

Замечательная геометрия!

natanac 4 January 2017, 22:35:20

хорошая работа

Marina VS 5 January 2017, 01:20:35

сколько видишь этот лед - не перестаешь удивляться...

Татьяна Селена 5 January 2017, 01:31:06

Замечательно, лед красивый!

MarAnta45 5 January 2017, 01:34:51

Удивительное ощущение присутствия... и даже дотронуться до льда хочется! Очень нравятся фотки с Байкальским льдом!!!

LudmilaZ 5 January 2017, 05:04:55

ЗДОРОВО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

kosta7x7 5 January 2017, 10:08:20

Красив Байкал!

Сергей В.Жуков 5 January 2017, 12:55:53

Очень хорошо!

Татьяна. 5 January 2017, 17:39:20

Вид великолепный и впечатляет! +Х

SpWand 6 January 2017, 06:03:56

Трещины пугают и одновременно украшают.

mgm105 6 January 2017, 09:30:04

Очень красивый снимок! +Х

RSE 6 January 2017, 16:41:20

Да, уникальный лёд! Красота!!! С Рождеством! )))

Ирина Коледова 6 January 2017, 17:23:55

Спасибо Сергей! И вас с наступающим Рождеством!!

Alla Shevchenko 6 January 2017, 22:49:45

Ух как красиво!

Игорь Бабак 6 January 2017, 23:00:16

Классно снято.

Кот Москвы 495 7 January 2017, 06:07:00

Красивая работа! Огромное пространство прозрачного льда впечатляет.

Sergei Vagaev 7 January 2017, 06:58:42

Да!

Pavel Gorbachoff 7 January 2017, 09:15:16

Супер. С Рождеством!

Avtofocus 7 January 2017, 11:07:57

Красивое фото.
С Наступившими праздниками Вас !

Александр Архипкин 7 January 2017, 11:27:11

Здоровско!
С Новым Годом и Рождеством вас!

Владимир Чернецкий 7 January 2017, 13:07:45

Красиво!

Kler-72 7 January 2017, 15:37:40

До чего красив Байкал зимой!

DimannYustas 8 January 2017, 07:41:11

Отлично!

Игорь 33 8 January 2017, 16:06:52

Здорово!

Станислав Губин 8 January 2017, 17:45:56

Супер! +Х, +Ст!

Ирина Коледова 9 January 2017, 04:49:13

Спасибо Станислав!

Anna2010 8 January 2017, 20:19:00

Нравится!(+Х+стат!)

Ирина Коледова 9 January 2017, 04:49:28

Спасибо!!

Юрий Мальцев 9 January 2017, 06:12:36

В этом место лед(трещины) особенно красивый!

Игорь Шишелов 9 January 2017, 08:28:13

Очень информативно !+Х

Сергей Силаев 9 January 2017, 09:52:16

Ох и здОрово!

gors 10 January 2017, 07:51:14

Класс!

Гаева Тамара 12 January 2017, 18:29:41

Красота !

Анатолий Марейчев 17 January 2017, 22:17:40

хороша тональность неба и льда!

Шунечка 31 January 2017, 11:51:37

Понравилось....

Valentina SV 31 January 2017, 18:22:05

Красота...!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям