497человек
Загружена 04.01.2017 06:46
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS
Exif: ISO 200, 18mm, f11, 1/320s
Теги:
Байкал
лёд
пролив
малое
море
49
Художественно
4
Оригинально
0
Технично
10
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!
!!!
Красота Байкала! +Х
красиво!!!
Какая красота! Словно голубой *хрусталь*! Молодец Ира! Ты, наверно, на коньках добралась до этого места☺
+1 !
Неее! Не на коньках- это южная экскурсия из Хужира. Специальный а/м- возит туристов, сами на своём авто- не решились бы.., уж много автомобилей проваливались в трещины ( видели сами). Но видели и отважных туристов, которые на коньках , путешествовали по люду Байкала!
Отлично! +Х
Чистота и красота!
Роскошный лед, впечатляет ощущение красоты, чистоты и глубины, замечательно снято!+Х
Отлично передана структура и толщина льда. Красиво получилось. +Х
Спасибо ВСЕМ!!!
Замечательный лед!
Комментарий был удалён
С Новым годом!!
Красиво показали
Красиво!
Великолепно! Вот это каток!!! Красота то какая! А то все в Москве, в парке Горького!
welcome to Baikal in winter!
Спасибо! :)
Замечательная геометрия!
хорошая работа
сколько видишь этот лед - не перестаешь удивляться...
Замечательно, лед красивый!
Удивительное ощущение присутствия... и даже дотронуться до льда хочется! Очень нравятся фотки с Байкальским льдом!!!
ЗДОРОВО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Красив Байкал!
Очень хорошо!
Вид великолепный и впечатляет! +Х
Трещины пугают и одновременно украшают.
Очень красивый снимок! +Х
Да, уникальный лёд! Красота!!! С Рождеством! )))
Спасибо Сергей! И вас с наступающим Рождеством!!
Ух как красиво!
Классно снято.
Красивая работа! Огромное пространство прозрачного льда впечатляет.
Да!
Супер. С Рождеством!
Красивое фото.
С Наступившими праздниками Вас !
Здоровско!
С Новым Годом и Рождеством вас!
Красиво!
До чего красив Байкал зимой!
Отлично!
Здорово!
Супер! +Х, +Ст!
Спасибо Станислав!
Нравится!(+Х+стат!)
Спасибо!!
В этом место лед(трещины) особенно красивый!
Очень информативно !+Х
Ох и здОрово!
Класс!
Красота !
хороша тональность неба и льда!
Понравилось....
Красота...!